korban iixcyberhost

Status
Not open for further replies.

K2L burut

Beginner 1.0
iixcyberhost.com di web masih ada tapi cuma webnya aja dah gak ada yg ngurus bangkrut kali ada domain gua namanya dijual.info yg udah di bayar sampe 2015 berikut hostingnya bahkan saya deposit 1 juta rupiah ,,, eh malah bangkrut , dan tanpa pemberitahuan tuh domain gak bisa kepake gimana yah ada yg punya problem yg sama seperti gua

K2L burut

Beginner 1.0
bukan gitu boss semua layanan hosting dah gak ada, domainya berubah nama bukan nama gua lagi apalagi akses cpanelnya jangan harap ada,,, domain manager yg biasanya bisa gak ada bisa tolong balikin masalah nih punya kantor gua tuh domain kalau punya gua pribadi gpp gua biarin,,,, gimana ngurusnya perlu biaya berapa apa aja yg perlu saya siapkan

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
bukan gitu boss semua layanan hosting dah gak ada, domainya berubah nama bukan nama gua lagi apalagi akses cpanelnya jangan harap ada,,, domain manager yg biasanya bisa gak ada bisa tolong balikin masalah nih punya kantor gua tuh domain kalau punya gua pribadi gpp gua biarin,,,, gimana ngurusnya perlu biaya berapa apa aja yg perlu saya siapkan

1. Sudah contact hoster terkait bos untuk bantuan masalah yg dialami?
2. Berubah nama mksd na yg bagian mana yach yg berubah?
sorry jika saya jd yg tanya2 :)

Semoga bs cepat selesai masalahnya bos

K2L burut

Beginner 1.0
lewat email gak di balas , sms gak di balas ,,, kasih pesan offline di YM gak balas ,,, lantaran gak pernah online ,,, telepon gak diangkat gua datangin kali yah ,,, deposit lumayan loh buat beli kerupuk buat orang se rt

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
oh dicoba tunggu saja bos sapa tahu mereka lg sibuk ada kendala internal yg penting dicoba contact terus untuk komunikasikan kendala yg ada
btw bos ada akses ke client areanya ? atau dicoba transfer saja jika emang buru2 banget (ada epp key dan backupnya ama bos kan?)

btw salah rooms sepertinya yach tepatnya di room keluhan kayaknya

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
iixcyberhost.com di web masih ada tapi cuma webnya aja dah gak ada yg ngurus bangkrut kali ada domain gua namanya dijual.info yg udah di bayar sampe 2015 berikut hostingnya bahkan saya deposit 1 juta rupiah ,,, eh malah bangkrut , dan tanpa pemberitahuan tuh domain gak bisa kepake gimana yah ada yg punya problem yg sama seperti gua
silahkan PM ke cg untuk verifikasi domain

Status
Not open for further replies.