Lagi** terjadi penipuan dengan modus web hosting

Status
Not open for further replies.

sastrahost

Poster 2.0
Sebelumnya saya minta maaf banget kalo ngasih tread yg jauh dari tema diskusihosting,
tpi ini hanyalah sekedar info dan cambukan buat "pengusaha hosting" (keren bnget panggilanya) termasuk gw juga untuk tetap menjaga kepercayaan dan keterbukaan kepada pelanggan,

Ini saya liet dari kaskus barusan, silahkanlangsung cek TKP aja
PENIPUAN! oleh WEBJAKARTA.NET ,IDkaskus: salsabili06. berkedok jasa pembuatan website - Kaskus - The Largest Indonesian Community

hal yg beginian nih yg bikin nama-nama jasa penyedia web hosting baru jadi kurang dipercaya!! :(
jadi, marilah, kita sebagai putra dan putri indonesia berjanji,berdaulat adil dan makmur (kwkwkwk)

yahh intinya buat cari rejeki yg Halal wae lahh, jangan mengharapkan lebih tapi malah sengsara bagi orang.
dan pesan terakhir (kayak mo mati aj). terus berjuang and keep moving on :D

Salam SastraHost

Last edited by a moderator:

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Byuh, semangat sekali cerita nya yak, sampe nahan napas tp kok gak selesei-selesei scrolling nya hehehe. Wokeh, ada yg kasihan dan ada yg diuntungkan ... promosi gratis buat kangmas ngaidi web hos hehehe.

Noted. Thank you informasinya. Tetap jalan saja .. mengutip salah satu senior kita disini : Tertipu ataupun kena bohong .. kenyataannya tetaplah hidup ... jadi ya harus hidup dan jalan terus.

oimparampampam

Beginner 2.0
marilah, kita sebagai putra dan putri indonesia berjanji,berdaulat adil dan makmur (kwkwkwk)
pas momentnya sumpah pemuda,,hehehehe

semangat terus mudah2an tidak pernah ada lagi kasus yang sama :) #salam hosting dari bogor

NEWIDHOST

Poster 1.0
Setuju, harus bertekat menyediakan layanan yang jujur dan baek.

in other words, Change your focus bro! focus to provide services honestly !

JuraganWebHosting

Apprentice 1.0
semakin terbukanya kesempatan setiap orang untuk membuka bisnis online sendiri maka akan semakin besar juga resikonya.. semoga hal ini bisa menjadi pelajaran berharga bagi semua pihak.. dan tidak terulang lagi deh.. amin.. :)

Afiv

Apprentice 1.0
hmm, emang sekarang banyak banget penipuan di fjb kas**s. Apalagi dibagian webdesign yang murah amat, tapi akhir2an penipuan.

Tapi saya punya trik gila biar laris (untuk hoster baru) :D
1. Kasih discount jangan lebih dari 25%
2. Kasih garansi uang kembali
3. Kasih garansi respond time sla
4. Kasih Garansi Uptime sla
5. Kasih Support terbaik, sesuai kemampuan (jangan marah2)
6. Jangan aneh2 bikin paket.
7. Jangan Rempong cyiin :D

GriyaHosting

Expert 1.0
hmm, emang sekarang banyak banget penipuan di fjb kas**s. Apalagi dibagian webdesign yang murah amat, tapi akhir2an penipuan.

Tapi saya punya trik gila biar laris (untuk hoster baru) :D
1. Kasih discount jangan lebih dari 25%
2. Kasih garansi uang kembali
3. Kasih garansi respond time sla
4. Kasih Garansi Uptime sla
5. Kasih Support terbaik, sesuai kemampuan (jangan marah2)
6. Jangan aneh2 bikin paket.
7. Jangan Rempong cyiin :D

saya nyoba baca malah jadi pusing ..

Status
Not open for further replies.