Layanan IP Monitoring

Status
Not open for further replies.

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Selamat Pagi semuanya..
Pengalaman dari kejadian dan pengalaman buruk menjual KVM VPS yang tidak bisa melihat aktifitas client (Tidak seperti Shared host yang bisa memantau Mail Queue, relayer, dll), Saya berencana menggunakan layanan IP Monitoring.

Saat ini saya baru mencoba Layanan Monitoring IP dari hetrixtools.com, dan masih pakai yang Free (32IP).
Rencana mau upgrade ke versi berbayar yang bisa lebih dari 32IP.

namun sebelumnya adakah yang pernah menggunakan layanan hetrixtools.com ? dan apakah ada rekomendasi lain diluar itu?

Untuk mxtoolbox saya masih pakai manual karena harganya masih lumayan mahal.

Terimakasih,
Tanto

FluidaWeb

Hosting Guru
hetrixtool bagus, namun tadi malam saya dapat email abuse dari provider tentang adanya IP saya terblacklist, saya cek di hetrixtool tidakada info terblacklist namun di mxtoolbox ternyata ada satu, mungkin lebih oke jika pakai keduanya
namun bisa jadi info blacklist tsb kalah cepat pemberitahuannya dibanding dengan provider

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
hetrixtool bagus, namun tadi malam saya dapat email abuse dari provider tentang adanya IP saya terblacklist, saya cek di hetrixtool tidakada info terblacklist namun di mxtoolbox ternyata ada satu, mungkin lebih oke jika pakai keduanya
namun bisa jadi info blacklist tsb kalah cepat pemberitahuannya dibanding dengan provider
iya mas.. tapi karena mxtoolbox masih mahal, sy check manual

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
bukannya jumlah list di hetrixtool lebih banyak ya? itu yg kelist di mxtoolbox tapi gak ada di hetrix apa ya?

Status
Not open for further replies.