Locked ini processing di LogicBox

Status
Not open for further replies.

YosDuoS

Poster 1.0
Mohon komentar dari rekan2

kalau tidak salah "Locked in processing" ada hubungannya denga ketersediaan fund upline kita ya? apa ada hal lain yang menyebabkan hal itu? upline yang saya gunakan berlevel logicbox, sangat mengkhawatirkan jika benar karena fund.

Last edited:

YosDuoS

Poster 1.0
OK terimakasih respon diatas, sudah 12 jam lebih tidak ada respon tiket dari supportnya. Setelah saya lihat di webhosting.info, registrar tersebut mengalami penurunan jumlah Domain yang signifikan, dari 80.000 ke 40.000 an.

Saya sudah menanyakan ke PDR, belum ada peryataan registrar tersebut berhenti dari bisnisnya. Jadi terpaksa harus memindahkan manual semua domain. :(

mohon di share kalau ada cara lebih mudah, untuk pemindahan secara bulk. dari logicbox ke PDR.

bagi rekan2 yang ingin tahu registrar yang saya maksudkan diatas, silahkan PM saya.

YosDuoS

Poster 1.0
ok berhubung pak mod yang minta, registrar yang saya maksud dotcomgenie. Tapi saya tidak ingin berpikiran negatif terlebih dahulu. walaupun sebenarnya sudah menyiapkan langkah selanjutnya.

semoga hanya masalah teknis.

PusatHosting

Hosting Guru
belum tentu juga
order locking bisa terjadi karena sistem mereka sedang penuh

oh ya bos, saya baru tahu masalahnya belum pernah lock kecuali masalah fund. tq

ok berhubung pak mod yang minta, registrar yang saya maksud dotcomgenie. Tapi saya tidak ingin berpikiran negatif terlebih dahulu. walaupun sebenarnya sudah menyiapkan langkah selanjutnya.
semoga hanya masalah teknis.

wow... update ya bos kalau ada kabar msalahnya domain saya juga disana.

YosDuoS

Poster 1.0
update: mereka memberikan jawaban. setalah 16 jam :(

Hello
We are experiencing some connectivity issue with the Dotcom Registtry.This is why all com/net orders are stuck.
We are working with the Verisign team to solve this issue ASAP.
We are sorry for the trouble.

ada yang mengalami hal serupa?
Padahal siang ini semua registrasi saya alihkan ke PDR, dan semuanya lancar.

Status
Not open for further replies.