Maaf numpang tanya Banned ID

Status
Not open for further replies.

mimizu

Poster 2.0
Untuk MOMOD terhormat,

Secara tidak sengaja saya melihat ID "hostgokil" status di banned.... boleh minta prikitiewnya alasan kenapa di ban??? berhubung saya orang baru disini dan saya menggunakan dari jasa hostgokil....

Terima kasih dan jika ada salah ketik dan bahasa mohon di maafkan...

Michael

mimizu

Poster 2.0
semua pasti ada alasannya, ga mungkin momod semena2 :)

maksud saya bukan yang itu pak :) saya cuman mau tau alasannya... karena saya salah satu client mereka :) klo memang ada nilai negatif tentang pelayanan mereka kan saya punya info baru :) klo cuman masalah mengacau forum DWH seperti saudara nicosoftmedia infokan, ya sudah :) saya mendapatkan info klo HostGokil mempunyai masalah di DWH bukan karena pelayanan mereka yang buruk.....

Terima kasih atas info2 nya, sudah faham sedikit.

PusatHosting

Hosting Guru
maksud saya bukan yang itu pak :) saya cuman mau tau alasannya... karena saya salah satu client mereka :) klo memang ada nilai negatif tentang pelayanan mereka kan saya punya info baru :) klo cuman masalah mengacau forum DWH seperti saudara nicosoftmedia infokan, ya sudah :) saya mendapatkan info klo HostGokil mempunyai masalah di DWH bukan karena pelayanan mereka yang buruk.....

Terima kasih atas info2 nya, sudah faham sedikit.

Saya sundul saja, betul bukan karena pelayanan tapi karena pelanggaran tatib/rules forum masalah signatur

mimizu

Poster 2.0
Permohonan penutupan Trit....

Dikarenakan saya sudah mendapatkan jawaban yang langsung di berikan oleh admin :)
maka dengan ini dan dengan resmi saya menutup trit ini :)

Thanks momod da jawab :D

Status
Not open for further replies.