Mangkuk Merah, Hosting demi Semangkuk Nasi

Status
Not open for further replies.

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Minimalis dan tegas. Perpaduan warna enak. Cuma saya kok tdk sreg ama icon-icon logo yg besar-besar ya. Trus, di bagian design, ada image yg masih ada kata lorem ipsum. Secara umum, mangkukmerah berpotensi menjadi besar. Amin !. Selamat datang jadi wirausahawan hosting Indonesia.

mangkukmerah

Apprentice 1.0
Wah, makasih sesepuh baliorange m(_ _)m, doaken MangMer yah heuheuheu.

Itu Lorem Ipsum memang sengaja, kan design ceritanya wkwkwkwkkw, Lorem Ipsum2an :p

@hostingceria : Hah ? alergi merah ya ? aduh maap2 T_T . Soalnya Mangkuk Merah, bingung juga ganti warna merahnya apa hahaha, itu dah diubah oranye sih, walaupun masih banyak mengandung unsur merahnya supaya ga terlalu bikin puyeng.

@ramadoni : Makasih brader :) , Depok juga kan ? ketemuan yuk hehehe

@sukoharjo : Hahaha, kalo terlalu merah saya sama sih sama hostingceria, suka pusing juga kalau over merah.

ramadoni

Apprentice 1.0
Wah, makasih sesepuh baliorange m(_ _)m, doaken MangMer yah heuheuheu.

Itu Lorem Ipsum memang sengaja, kan design ceritanya wkwkwkwkkw, Lorem Ipsum2an :p

@hostingceria : Hah ? alergi merah ya ? aduh maap2 T_T . Soalnya Mangkuk Merah, bingung juga ganti warna merahnya apa hahaha, itu dah diubah oranye sih, walaupun masih banyak mengandung unsur merahnya supaya ga terlalu bikin puyeng.

@ramadoni : Makasih brader :) , Depok juga kan ? ketemuan yuk hehehe

@sukoharjo : Hahaha, kalo terlalu merah saya sama sih sama hostingceria, suka pusing juga kalau over merah.

boleh brader... sekalian ama neohoster.com juga nyokkk... Depok mania juga doi...

mangkukmerah

Apprentice 1.0
Wakakaka, jadi OOT gini, gpp ya dikit :D . Ntar abis ini dilanjut di The Cafe aja yuk. Boleh, kapan nih ketemuannya ? kalau maseko dari NeoHoster itu temennya adik saya (halo maseko :D ), ntar bisa kita omongin bareng2 kapan ketemuannya yak, through PM apa The Cafe nih enaknya ?

Izhoeld : Dateng aja brader :D , kita makan-makan ohohohoho

maseko

Apprentice 1.0
kalau maseko dari NeoHoster itu temennya adik saya (halo maseko :D ), ntar bisa kita omongin bareng2 kapan ketemuannya yak, through PM apa The Cafe nih enaknya ?
halo jga mas bos...:9:
:43: saya baru tau malah kalau adek ente teman saya mas bos...eniwey spa yah adek ente ntu? :9:

dionsanjaya

Beginner 2.0
Keren bos... navigasi mudah, informasi jelas, tidak bertele-tele. Aku yakin pengunjung juga tidak bingung berselancar menjelajahi mangkukmerah.com. ;) Cuman terus terang... warna merahnya tuh lho yg mataku ga kuat liatnya... mencolok sekali. Mungkin karena faktor mataku aja kalee ya... he.he... Tapi secara garis besar keren bos. Sukses ya... :)

Status
Not open for further replies.