Masalah injeksi support ticket whmcs dan member nakal

Status
Not open for further replies.

gigehoster

Beginner 2.0
Terkait tentang diskusi yang di thread keamanan http://www.diskusiwebhosting.com/f7.../7328-injeksi-lewat-support-ticket-whmcs.html

sejam yang lalu saya baru saja kena dari orang dengan YM marwanz666
kira-kira isi percakapannya:
View attachment marwanz666 archive YM2.txtView attachment marwanz666 archive YM1.txtView attachment marwanz666 archive YM.txt

Yang saya bingungkan kenapa setelah memberitahukan, kok masih tetap mencoba melakukan injeksi ya? setelah saya tutup kembali lagi submit ticket support, eh... langsung offline YM, kebetulan kah?

mudah-mudahan ada yang baca, dan tahu siapa kira-kira orang tersebut dan maksudnya apa.

terima kasih, salam

Muchtar
gigehoster.net

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
kenapa mas gigehoster ngga upgrade whmcs buat keamanan ?

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Chat logs itu kan ada antara saya dan dia percakapannya. Awalnya support ticket/submit ticket tidak saya buka kok. tapi kok ya di minta buat, abis itu memang sih sarannya bagus, tapi, jangan di test lagi dong, cukup beri tahu kan sudah bakalan di upgrade, ini sampai jam 6:47 WIB tadi pagi masih berbuat yang sama... cape deeee.......

ada dapat IP nya kan ? diblok aja IP nya..

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Terkait tentang diskusi yang di thread keamanan http://www.diskusiwebhosting.com/f7.../7328-injeksi-lewat-support-ticket-whmcs.html

sejam yang lalu saya baru saja kena dari orang dengan YM marwanz666
kira-kira isi percakapannya:
View attachment 594View attachment 596View attachment 595

Yang saya bingungkan kenapa setelah memberitahukan, kok masih tetap mencoba melakukan injeksi ya? setelah saya tutup kembali lagi submit ticket support, eh... langsung offline YM, kebetulan kah?

mudah-mudahan ada yang baca, dan tahu siapa kira-kira orang tersebut dan maksudnya apa.

terima kasih, salam

Muchtar
gigehoster.net

direport ke unit cyber crime aja
orang ini sering iseng kok

Status
Not open for further replies.