Masih Musimkah Ternak nama Domain?

tanto

Poster 2.0
Member indo byk juga yg nongkrong dan jual di forum namepros di sana lengkap update soal domain terjual dengan harga sangat tinggi. Saya suka cari domain di sana ikutan bid. Kalau rezeki ny bagus dapet domain bagus dengan bid rendah

webengine

Beginner 1.0
betul, perlu ada juga marketplace domain indo, biar tambah rame..

kalo mau ad marketplace dari indo namanya xeron.id, di mana kita bisa jual beli website atau domain, dan juga ada fitur lelang nya, masih baru sih...tapi ya coba aja pasarin d sna...saya mau pasang juga..lgian gratis...belum tau ke depan nya...di liat juga support pembayaran indo

whitepeople

Poster 2.0
kalo mau ad marketplace dari indo namanya xeron.id, di mana kita bisa jual beli website atau domain, dan juga ada fitur lelang nya, masih baru sih...tapi ya coba aja pasarin d sna...saya mau pasang juga..lgian gratis...belum tau ke depan nya...di liat juga support pembayaran indo
punya Tuan ya? tapi tak liat belum ada isi/produknya

mybloodiscoffee

Expert 1.0

Lah xeron, mirip 100% ame sistem yg aye pake jg. Gpp lah, yg penting usaha ga saling sikut aje ntar. Cuma versi aye blm dilaunching aja.