Mau jualan SSH

Status
Not open for further replies.

mhdzakii

Apprentice 1.0
Salam Tuan.

saya punya VPS... lumayan kuat... core 24 , memory 8gb. centos.
mau buat SSH gimana? server udh diinstall cpanel/whm.

ada yang bilang install webmin .,. tp saya gk ngerti ? ada yang bisa bantu? TVan aja sekalian saya belajar..
kalo ada yang bisa chat fb ya : www.facebook.com/cyberzenixs
rugi banget kalau misalnya punya vps segitu trus cuma di jual ssh, coba serch lagi mas, mau dijadikan webhosting mungkin, atau yang lain.
kalau mau jual ssh cukup ram 512 aja udah cukup banget, atau 1024.
ia harus di instal webmin,dropbear,openssh, dan beberapa hal yang lain, udah banyak kok script yang sudah ada didalam semuanya. tinggal di serch aja di google, atau bilang kesaya aja, biar bisa saya bantu.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
rugi banget kalau misalnya punya vps segitu trus cuma di jual ssh, coba serch lagi mas, mau dijadikan webhosting mungkin, atau yang lain.
kalau mau jual ssh cukup ram 512 aja udah cukup banget, atau 1024.
ia harus di instal webmin,dropbear,openssh, dan beberapa hal yang lain, udah banyak kok script yang sudah ada didalam semuanya. tinggal di serch aja di google, atau bilang kesaya aja, biar bisa saya bantu.

Dah telat boss.. ini thread harusnya ditutup...
VPS-nya ter-indikasi hasil nadah dari carder. :D

Janggawareng

Spek kebagusan itu bro,,,
128 s/d 256 RAM buat tunneling udah cukup kok

kl ndak mau ribet cari aja penjual VPS yang udah nyiapin semua kebutuhan tunneling (di-installin), banyak kok yg jual
udah disetting semua termasuk webminnya :)

nah tinggal bro belajar add user lewat webmin dan delete user hihihi ... pasti bs gampang kok
abis itu ??? ya tinggal jualan ... :D

Status
Not open for further replies.