membuat tabel database melalui halaman admin

Status
Not open for further replies.

indra

Apprentice 2.0
@indra, sudah saya buat database dan sudah sy cek semua dbName, dbUser, dbPasswrd sudah sesuai.. Terus sy coba buat tabel database melalui halaman admin website saya, keluar tulisan

Horeeeeeee.......!!!!
WEbsite saya sudah on.. Trimakasih indra, Trimakasih mylo, Trimakasih Semua.... Jasa Anda semua tidak akan pernah saya lupakan. Sekarang masalahnya tinggal member perdana belum bisa muncul (mungkin ada yang tau solusinya?). Tapi gak pa2.. saya sudah seneng banget ni..... SUKSES BUAT ANDA SEMUA...

manteb deh kalo udah berhasil. hehe

Ma'af temen2 semua... Berlanjut...
setiap melakukan pendaftaran member di form pendaftaran dan klik tombol join, kok ada peringatan: ini maksutnya gimana... ada yang tau???

itu titik" yang panjang mmg error nya bgitu apa di hide yah?
karena aneh aja bisa kluar titik" panjang gitu..

alimf

Beginner 1.0
manteb deh kalo udah berhasil. hehe

itu titik" yang panjang mmg error nya bgitu apa di hide yah?
karena aneh aja bisa kluar titik" panjang gitu..

saya hide Tuan.... Tapi setelah saya otak atik tulisan error itu sudah hilang dan sempurna... Trimaksih... Tapi ada sedikit problen ni, nama sponsor tidak muncul di setiap halaman web. padahal kemarin ok, ok saja Tuan... Kira2 yg jadi masalah apa ya Tuan?

indra

Apprentice 2.0
saya hide Tuan.... Tapi setelah saya otak atik tulisan error itu sudah hilang dan sempurna... Trimaksih... Tapi ada sedikit problen ni, nama sponsor tidak muncul di setiap halaman web. padahal kemarin ok, ok saja Tuan... Kira2 yg jadi masalah apa ya Tuan?

pertanyaan abstrak.
jawabnya simple aja: gak tau masalahnya dimana om..

alimf

Beginner 1.0
pertanyaan abstrak.
jawabnya simple aja: gak tau masalahnya dimana om..
Ok Sip, Trimakasih Tuan...... Sekarang website saya sudah normal kembali. nama sponsor tidak muncul karena ada kode yang salah di file conf.php. Sekarang semua sudah OK! Trimakasih Semua... SUKSES!:o

Status
Not open for further replies.