Memohon jawaban indonitahost

Status
Not open for further replies.

Ephemeraboy

Poster 1.0
saya setuju ini, bikin ga sehat klo gini. ntar, mlah kalau yg ga tau apa2 malah jadi ngira smua hosting2 gtu gmn?

takutnya kata2 ini terlempar "dasar orang indonesia".
ha..ha..
tapi kadang orang indo juga harus diberi pelajaran..
no pain no gain...
kalau masalah trik marketing..
ya biar saja...
toh..
kalau misalnya si customer dah makai dan tahu sistemnya bagaimana..
bisa kasih review kan...
bukan maksud dukung si indonita yah..
cuma pandangan aja...

Senasib dengan bang nafis, domain saya http://www.gudanglagump3.com langsung di-suspend ketika sya mengarahkan NS dari asal mendaftar domain ke hosting indonitahost.com. Padahal website ini helum pernah running sama sekali di hosting indonitahost.com.

Saya herman sekali...dengan sikap langsung suspend seperti ini, alasan utama karena nama domain saya mengandung kata mp3....langsung saya ketawa hahahaha...indonita ternyata masih ketipu juga dengan nama domain saya...padahal didalamnya tidak ada streaming sama sekali... dan itupun belum pernah running dan baru mau dikonfigure.

caksono

Beginner 1.0
pelajaran berharga

wew ... rame nih bahasannya, untuk saya yang masih pemula di bisnis hosting ini saya bisa nangkep beberapa kesimpulan (CMIIW) :

1. Kalo anda reseller pastikan ada kerjasama jelas dari upline anda, pastikan tokoh itu nggak akan sembarangan ngubek2 dapur anda, ato setidaknya ngasih tau ke anda sebagai reseller mereka kalo ada apa2. walo jelas2 hak mereka kalo server jadi "always downtime" tapi setidaknya ada mulu kalo di hubungi.

2. Kalo jelas2 server kelas menengah ato udah kebebani buanyak client jangan deh buat paket yang mengundang client untuk berfantasi dengan paket shared (buat khusus aja paket VPS ato dedi kalo mo buat web yang ciamik getooo).

3. Usahakan selalu online, awasi email anda, telpon anda setiap waktu .... (gantian ama rekan jangan "ngalong" kek betmen (Satpam-men)

tetapi temen saya di indonitahost biasa2aja kok kang hehe . jadi lancar dan jarang putus2

aperta

Penyakit Indonitahost Kambuh lagi Huft! Saya tidak dapat mengakses we saya sudah 3 hari 19 s/d 22 Agustus 2010. Cape Deh...

Uzack12

Apprentice 1.0
domainny apa bro.... biar bisa di klarifikasi

Benar harap, di cantumkan domain ybs, biar bisa di klarifikasi..
Sapa tau kawan-kawan disini bisa turut membantu... :)

maseko

Apprentice 1.0
sudah kontak supportnya mas? biasanya supportnya tahu permasalahanya apa? :) atau mungkin masnya bsa nyantumin domainnya jadi rekan2 yang disini bsa ikutan ngecek :)

Status
Not open for further replies.