Minta Pendapat Tuan/Nyonya

mdodeep

Beginner 1.0
Assalamualaikum, selamat malam tuan dan nyonya.
Saya dan teman saya sedang membuat project pribadi yang ditujukan untuk teman-teman yang ingin belajar hosting atau ingin mempunyai hosting pertama kali dengan gratis.

Bagaimana menurut tuan dan nyonya tentang project yang saya buat ini?
Berikut saya cantumkan situsnya.

Last edited by a moderator:

reynaldiarya

Poster 2.0
Assalamualaikum, selamat malam tuan dan nyonya.
Saya dan teman saya sedang membuat project pribadi yang ditujukan untuk teman-teman yang ingin belajar hosting atau ingin mempunyai hosting pertama kali dengan gratis.

Bagaimana menurut tuan dan nyonya tentang project yang saya buat ini?
Berikut saya cantumkan situsnya.
Menurut pendapat saya boleh sih. Penting ada regulasi ga kaya domain 3 karakter yang rame. Terus saya cek member area pakai whmcs, kalau untuk hosting free itu terlalu memberatkan, tapi kalau pakai nulled dihindari mending pake open source boxbilling atau fossbilling. CMIIW :65:

Last edited by a moderator:

mdodeep

Beginner 1.0
Menurut pendapat saya boleh sih. Penting ada regulasi ga kaya domain 3 karakter yang rame. Terus saya cek member area pakai whmcs, kalau untuk hosting free itu terlalu memberatkan, tapi kalau pakai nulled dihindari mending pake open source boxbilling atau fossbilling. CMIIW :65:
Whmcs nya ga nulled tuan. Saya menggunakan whmcs lisensi owned.
Terima kasih banyak tuan atas saran tentang regulasi. :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Link saya hapus ya, penawaran hosting free silakan di SF Iklan

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Siap tuan, mohon maaf sebelumnya.

Bolehkah saya promote untuk project saya yang satu ini di SF iklan?
Mungkin akan lebih baik jika ngobrol-ngobrol dulu pak jadi teman-teman pada tahu dengan begitu akan lebih baik proses memperkenalkannya

Sama seperti kita dekatin cewek, tentu ada perkenalannya dulu, pendekatan, setelah saling kenal dan saling memahami dan tahu satu sama lain baru mulai,
Tapi kalau main sosor mah, bisa-bisa cewek jadi takut sama kita

godeny

Poster 2.0
Mungkin akan lebih baik jika ngobrol-ngobrol dulu pak jadi teman-teman pada tahu dengan begitu akan lebih baik proses memperkenalkannya

Sama seperti kita dekatin cewek, tentu ada perkenalannya dulu, pendekatan, setelah saling kenal dan saling memahami dan tahu satu sama lain baru mulai,
Tapi kalau main sosor mah, bisa-bisa cewek jadi takut sama kita

Wah menarik, ajari dong tuan cara dekatin cewek :p