Minta reviewnya donk para sesepuh hoster

Status
Not open for further replies.

wahyublogs

Beginner 2.0
Siang Tuan,di siang yang dinggin ini saya newbie mau minta pendapat,masukan dan apa saja hehehheeh

dan mohon maaf om admin bila posting saya ini salah kamar :70:

saya mau mintareview nya tentang web samudrahost[dot]net

- soal Tampilan
- Spead loding
- terus apa aja yang harus di tambah+di kurangi...!!!
- masukan-masukan nya
- ada yang mau kasih billing murah PM ya..???hehhee (Ngarep banget) :70: heheheheh

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
ini sepertinya menyalahi rules nya :
di pasal ini :
forum/situsweb ini.
Rekomendasi atau review produk/jasa hanya boleh dilakukan oleh konsumen/pemakai langsung jasa/produk bersangkutan.
Forum khusus "Review Situs Web" hanya diperuntukkan untuk peninjauan dan komentar bagi situsweb non-bisnis online. Posting permintaan review untuk situsweb khususnya bisnis webhosting akan dihapus oleh moderator.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Seingat saya dulu pernah Review juga yaa??
Yang pasti website dan tampilan yang Sekarang lebih bagus dibanding ya dulu sih...
Sip maju teruss... ;)

Namun harap diperhatikan juga spt apa kata mas Jaapns di atas.. hihihhi

mnordins

Apprentice 1.0
hm... tabel dibawah box sms... sebelah kanan emang sengaja dikecilin or gak pas?...
Agak terlalu ngejreng ya pewarnaannya? (ini sih perkara selera, saya gak bisa menjudge baik or buruknya) :)

wahyublogs

Beginner 2.0
di pasal ini :
forum/situsweb ini.
Rekomendasi atau review produk/jasa hanya boleh dilakukan oleh konsumen/pemakai langsung jasa/produk bersangkutan.
Forum khusus "Review Situs Web" hanya diperuntukkan untuk peninjauan dan komentar bagi situsweb non-bisnis online. Posting permintaan review untuk situsweb khususnya bisnis webhosting akan dihapus oleh moderator.
mohon maaf ni Tuan pasalnya dulu pernah minta review di tempatnya di hapus,padahal nuwbie masih banyak kekurangan dan masih inggin belajar dari masukan2 yang Tuan berikan,mohon maaf ya :)
Yang pasti website dan tampilan yang Sekarang lebih bagus dibanding ya dulu sih...
Sip maju teruss... ;)

iya mas makasih,dan maaf ya udah salah kamar nich :),mohon di maaf kan ..............bila tidak berkenan Mohon di apus aja Om admin,maaf ya :)

wahyublogs

Beginner 2.0
di pasal ini :
forum/situsweb ini.
mohon maaf ni Tuan pasalnya dulu pernah minta review di tempatnya di hapus,padahal nuwbie masih banyak kekurangan dan masih inggin belajar dari masukan2 yang Tuan berikan,mohon maaf ya :)
Sip maju teruss... ;)

iya mas makasih,dan maaf ya udah salah kamar nich :),mohon di maaf kan ..............bila tidak berkenan Mohon di apus aja Om admin,maaf ya :)

Status
Not open for further replies.