Mohon dites dan dirasakan + di liat liahat - imadiklus.com

Status
Not open for further replies.

vkios01

Expert 1.0
resikmedia.com : hahai sapa sih ni Salam kenal
galuh82 & vkios01 : makasih Inpohnya iya nanti saya pendekin Kebiasaan pake Layar lebar jadi gak tau klo melorot karena g muat
yang lain makasih

lebar juga kok monitor sini, 1360*768 px
mungkin beda OS jadi penyebabnya begitu..ukuran font jd beda dapetnya..

update : ternyata bener, pas coba buka dr firefox wine.. tidak turun menunya..

suryany

Beginner 2.0
kesan keenam : :)like) banyak beritanya, tapi satu yang di mata saya ada sedikit aj, memungkinkan kah apabila type design menu di bagian atas (tentang, dkk) dengan menu dibawahnya (home, dkk) dibedakan ... (hanya saran dari newbie, apabila salah mohon abaikan >.<)

tanpatinta

Beginner 2.0
kesan keenam : :)like) banyak beritanya, tapi satu yang di mata saya ada sedikit aj, memungkinkan kah apabila type design menu di bagian atas (tentang, dkk) dengan menu dibawahnya (home, dkk) dibedakan ... (hanya saran dari newbie, apabila salah mohon abaikan >.<)
teriakasih saranya dibedakan apanya nih SOB warnanya ya di CSS nya pa?

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
ya, untuk level themes premium memang tak terbantahkan tinggal custom dikit deh untuk disesuaikan dengan selera hee .. sok tetep semangat ..

salam,

rainer.flame

mantap, loading site lumayan cepat.. penuh informasi. tapi kesan pertama saya pusing liatnya. mungkin karena saya terbiasa melihat site yg simpel n jarang yg 'penuh' seperti ini. tapi, saya liat-liat lagi memang jelas terlihat pembagian antara satu kolom n kolom lainnya..

Status
Not open for further replies.