Mohon Review grosirhosting.com

Status
Not open for further replies.

grosirhosting

Beginner 2.0
Permisi para master hoster,

Mencoba untuk bangkit lagi nih grosirhosting.com dengan wajah baru. mohon review web designya ya master.

Thanks

derrimaulana

Apprentice 2.0
ini pake ALP ya ? manteb bener, bisa aja nich integrasinya :)
tinggal di tambahkan tombol order kayanya di deskripsi produk nya :)
sukses selalu mas.

balimediahost

Poster 2.0
entah kenapa tampilannya clean dan simple kalau saya liat enak banget dimata...dgn menggunakan susunan yg ga seperti kebanyakan web lainnya seperti slide ditaruh diatas nah web grosirhosting.com ini menempatkan posisinya dibawah,..gud...cuma itu belum jadi semua ya? nunggu perkembangan 100%nya....overall...like it:cool:

grosirhosting

Beginner 2.0
entah kenapa tampilannya clean dan simple kalau saya liat enak banget dimata...dgn menggunakan susunan yg ga seperti kebanyakan web lainnya seperti slide ditaruh diatas nah web grosirhosting.com ini menempatkan posisinya dibawah,..gud...cuma itu belum jadi semua ya? nunggu perkembangan 100%nya....overall...like it:cool:

iya master, ini masih terus dikembangin menunggu produk yang lain. thanks ya for review

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
saya rasa designnya original dan simple+clean~

love it!

vkios01

Expert 1.0
ini link ordernya kemana ya? cuma ada pilihan paketnya :D
kaget awalnya, ini kok pakai kata2 box.. pas di klik muncul pilihan paketnya..
saya paling suka jika web yang memakai jquery, btw scriptnya itu kenapa tidak pakai request ajax saja om? heheh skrang kan ditulis bgitu langsung HTMLnya.. nanti manual ya editnya dr source .js nya

Status
Not open for further replies.