Mohon Review Situs Article Directory Aku

Status
Not open for further replies.

yutray

Beginner 1.0
Aku baru aja bikin situs article directory nih, kira-kira baru 1 minggu yang lalu. Siapa aja bisa submit ke article directory aku asal pake bahasa Inggris dan ngikutin Submission Guidelines nya pasti di approve deh. ini dia nih link nya: http://www.articlesounders.com

Mohon bantuannya yah, minta saran dan kritiknya dari para webmaster disini :D

Bagi yang mau submit jangan lupa baca dulu Submission Guidelines nya yah! :)

Bayu-BogorHosting

Beginner 1.0
bagus.
pemilihan warna sederhana tapi pas, n logonya buat saya sih cuco b.g.t dg nama situsnya.
navigasinya juga simple, ga repot nyarinya, hanya banyak banget kategorinya ya? mungkin bisa di kelompokkan kategori yang memiliki kesamaan, biar ga panjaaang bgt ke bawah

yutray

Beginner 1.0
bagus.
pemilihan warna sederhana tapi pas, n logonya buat saya sih cuco b.g.t dg nama situsnya.
navigasinya juga simple, ga repot nyarinya, hanya banyak banget kategorinya ya? mungkin bisa di kelompokkan kategori yang memiliki kesamaan, biar ga panjaaang bgt ke bawah

Trimakasih nih buat reviewnya and makasih buat sarannya tentang kategori...hehe ...itu emang sengaja agak banyak, soalnya itu juga referensi dari beberapa situs article directories besar hehe. Tapi ide untuk mempersingkat kategori bagus juga tuh :cool:

Status
Not open for further replies.