Mohon Review Situs: IndoNIC.net

Status
Not open for further replies.

suryany

Beginner 2.0
saat saya buka ada yang saling menimpa, entah mungkin koneksi inet saya yang suram atau apa, tetapi loading nya sudah selesai kok, tetep saya ada yang menimba yakni bagian kotak" blogger, commerce dan corporate menimpa tulisan yang dibelakangnya yang menjelaskan mengenai keunggulan" nya >.< That's it semoga berguna =D Maap kalau salah ... hoho

indonic

Apprentice 1.0
saat saya buka ada yang saling menimpa, entah mungkin koneksi inet saya yang suram atau apa, tetapi loading nya sudah selesai kok, tetep saya ada yang menimba yakni bagian kotak" blogger, commerce dan corporate menimpa tulisan yang dibelakangnya yang menjelaskan mengenai keunggulan" nya >.< That's it semoga berguna =D Maap kalau salah ... hoho

terima kasih atas komentar, akan tetapi sangat aneh yang terjadi dengan Tuan pada saat membuka situs saya, dikarenakan saya telah beberapa kali di beberapa komputer dengan menggunakan browser IE, Firefox dan Chrome tidak mengalami masalah seperti yang terjadi dengan Tuan.

btw thanks banget ya atas komentarnya dan sudah mengunjungi situs saya.:)

suryany

Beginner 2.0
terima kasih atas komentar, akan tetapi sangat aneh yang terjadi dengan Tuan pada saat membuka situs saya, dikarenakan saya telah beberapa kali di beberapa komputer dengan menggunakan browser IE, Firefox dan Chrome tidak mengalami masalah seperti yang terjadi dengan Tuan.

btw thanks banget ya atas komentarnya dan sudah mengunjungi situs saya.:)

ya makanya mungkin karena inet saya yang lamban sekali akibat kuota habis ... tetapi sudah di refresh berkali" tetap seperti itu hasilnya ... Thx =D

rainer.flame

bagus sekali desainnya, simpel dan rapih. namun loading sitenya kenapa agak lambat y? :confused:

padahal koneksi internet saya baik-baik saja..

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
dari tempat saya cepet bos..
design: simple
content: lengkap

pesan: sukses bos!

BP Host

Beginner 2.0
Agannnnnn! Buset dah, kenapa desain kita sama yak? Halah..... Nasib Tuan.
Punya Tuan jauh lebih bagus untuk layoutnya... :)

Punya saya masih beberapa persen lagi Tuan.. :)

Status
Not open for further replies.