Mohon review situs Sepenggal.info

Status
Not open for further replies.

Piter jv

Poster 1.0
Assalamu'alaikum, selamat malam tuan-tuan DWH, saya merupakan member baru,namun pembaca lama dan sering ngintip diskusi yang ada diforum ini sebelum memutuskan untuk daftar jadi member dan saya juga seorang admin di website Sepenggal Info. web tersebut bertujuan untuk memberikan berbagai info unik, penting, dan terbaru seperti mottonya yaitu All About Info..dengan target pembaca kalangan mahasiswa dan pelajar..jadi saya ingin mendengar dan melihat saran,kritik,dsb terhadap website saya tersebut, terima kasih... :)

sepenggal.info

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Menurut saya:
  1. Lambat bukanya dari tempat saya, padahal saya buka youtube lancar jaya loh.
  2. Video/Animated GIF nya patah2, kurang enak dilihat.
  3. Terlalu banyak yang bergerak di satu halaman. Mungkin sebaiknya kalau mouse over aja baru bergerak tuh gambar.

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
kira2 penyebab lambat tersebut pengaruh dari hosting yang saya pakai apa tidak? sebelumnya terima kasih atas saran dan masukkannya
Kalau penyebab lambat bisa macem2, harus diteliti lebih detail. Bisa hostingnya, bisa theme atau plugin2 wordpressnya. Atau jangan2 koneksi saya yang muter2 ke server hostingnya. :)

Piter jv

Poster 1.0
Kalau penyebab lambat bisa macem2, harus diteliti lebih detail. Bisa hostingnya, bisa theme atau plugin2 wordpressnya. Atau jangan2 koneksi saya yang muter2 ke server hostingnya.

oke deh, thanks...nanti insya Allah saya cari cara biar cepat diakses. :):16:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
gambarnya banyak yg tidak sesuai dengan isi postnya... bikin pe,baca jadi bingung

Status
Not open for further replies.