Mohon review Suka Tawa

Status
Not open for further replies.

mnordins

Apprentice 1.0
frontpage nya kurang sreg dengan scrollnya Tuan..... kepanjangen... dikurangi dikit sepertinya lebih elegant... saran saya frontpage nampilin 5 or 6 post aja... selebihnya pake wp_pagenavi() sepertinya lebih bagus.

trus... pada bagian single post, alangkah lebih baik dikasih breadcrumb... jadi biar tau visitor sedang berada di page mana...

yang lain... ok...

Sebagai referensi... silahkan analisa frontpage http://tutorialmini.com

GriyaKuliner

Apprentice 1.0
Thanks atas masukannya.

kalau saya sih paling nggak suka "link farm", eksternal link yang jumlahnya banyak.. misalnya dari recent comment. Dari sisi SEO bisa melemahkan

Link Farm maksudnya Blogroll itu ya? Itu link2 teman Tuan. :)
Seperti sarannya, biar nggak terlalu banyak maka saya kurangi menjadi hanya menampilkan 5 secara random.
Jumlah recent comment juga sudah saya kurangi.

frontpage nya kurang sreg dengan scrollnya Tuan..... kepanjangen... dikurangi dikit sepertinya lebih elegant... saran saya frontpage nampilin 5 or 6 post aja... selebihnya pake wp_pagenavi() sepertinya lebih bagus.

trus... pada bagian single post, alangkah lebih baik dikasih breadcrumb... jadi biar tau visitor sedang berada di page mana...

Jumlah post di frontpage sudah saya kurangi.
Untuk breadcrumb kok nggak ada ya? Bukannya biasanya ada ya? Ok akan saya cari2 pluginnya di wordpress.org deh. :)

JKTwebHOSTING

Hosting Guru
Thanks atas masukannya.

Link Farm maksudnya Blogroll itu ya? Itu link2 teman Tuan. :)
Seperti sarannya, biar nggak terlalu banyak maka saya kurangi menjadi hanya menampilkan 5 secara random.
Jumlah recent comment juga sudah saya kurangi.

Jumlah post di frontpage sudah saya kurangi.
Untuk breadcrumb kok nggak ada ya? Bukannya biasanya ada ya? Ok akan saya cari2 pluginnya di wordpress.org deh. :)

kalau yang di comment itu sebenarnya tidak apa apa..
yang penting dibuat nofollow saja. nanti kan jadi tidak di hitung

Status
Not open for further replies.