Mohon Review, Web Kami

Status
Not open for further replies.

warunghost

Beginner 1.0
Menurut saya, gak perlu pakai auto refresh, lagi enak-enak baca refresh :D dan bagian polling, tombol pilih nya ada garis putih
Ok..mas...kami matikan autorefreshnya.... terima kasih masukkannya..

diaksesnya cepet dari sini :D mantapz lah :D
Syukurlah mas....makasih sudah review...

Untuk warunghost.net kebetulan pas saya akses tidak bisa. sedang yang billing masih lancar.. jadi reviewnya segini aja dulu mas :D dan salam kenal
ia mas.... karna beda hosting. untuk billing sm portalna... makasih sudah review.. nanti kami coba perbaiki...

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
background Kolom2 pada Sidebar kanan, itu designnya mirip2 pasarh*sting.c*m yaa... cuman beda warna aja. Tapi model gitu emang asiik siih.. :D

Yap betul, kata om hostguin, autorefresh nya hendaknya ditiadakan saja atau jeda waktunya diperpanjang aja... :)
Mantap

warunghost

Beginner 1.0
background Kolom2 pada Sidebar kanan, itu designnya mirip2 pasarh*sting.c*m yaa... cuman beda warna aja. Tapi model gitu emang asiik siih.. :D

Yap betul, kata om hostguin, autorefresh nya hendaknya ditiadakan saja atau jeda waktunya diperpanjang aja... :)
Mantap

makasih inputnya.... bener mas... desain kami hasil jalan2 bersama om gogole... kami coba ambil yg kira2 menurut kami bisa dan kami padukan dengan ide kami... Hasil dari ide kami : melihat, mencoba dan memahami... baru teraplikasi menjadi sebuah bangunan :D hehehe.. terima kasih reviewnya...

mipedia

Beginner 2.0
review dari saya mungkin di halaman depannya, ada gambar banner dengan tulisan 99.99% Network Uptime, 24 x 7 online support, dsb. nah menurut saya ada gambar logo disebelah kirinya kurang efektif karena diatasnya sudah ada logo. mungkin kalau diganti gambar yang lain (ex. gambar server, orang staff, dsb). untuk lainnya sudah bagus :)

Status
Not open for further replies.