Nasib domain .ID

Status
Not open for further replies.

am3n

Apprentice 1.0
maaf late reply, kemarin sih saya selain via email juga ym ke bag. Pembayaran.
tapi saya ngga ngerti, kenapa juga form konfirmasi pembayaran di situs dihilangkan?
padahal lebih simpel di situs

maaf jadi OOT

to admin/moderator silahkan di close thread ini agar tidak OOT lagi
thx

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
tapi saya ngga ngerti, kenapa juga form konfirmasi pembayaran di situs dihilangkan?
padahal lebih simpel di situs

Saya pernah komplain juga ke helpdesk PANDI, dan katanya dulu banyak yg komplain karena kesulitan upload bukti bayarnya... maka form konfirmasi dicabut. padahal dulu saya biasa copy paste saja bukti bayarnya gak perlu upload ......
Hayoo siapa dulu yg komplaint? Jadi repot kan ? hehehehehe

indonic

Apprentice 1.0
yang hebat sekarang, ternyata domain bisa aktif diluar hari kerja..contohnya saya coba daftar domain .co.id pada jum'at malam, hari sabtu invoice sudah keluar, saya kirimkan email konfirmasi ke bagian pembayaran dan hari minggu domainnya ternyata dah aktif...:D padahal saya pikir, ah paling juga hari senin baru aktif ternyata diluar dugaan...salut tuk PANDI...:D

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
yang hebat sekarang, ternyata domain bisa aktif diluar hari kerja..contohnya saya coba daftar domain .co.id pada jum'at malam, hari sabtu invoice sudah keluar, saya kirimkan email konfirmasi ke bagian pembayaran dan hari minggu domainnya ternyata dah aktif...:D padahal saya pikir, ah paling juga hari senin baru aktif ternyata diluar dugaan...salut tuk PANDI...:D

Saya mengalami hal yg sama ... sampai terheran-heran. Good jobs PANDI !!

Status
Not open for further replies.