[Need Help] Contact sinessia.com

Status
Not open for further replies.

myqwertyhost

Apprentice 1.0
Hallo Tuan...

Mau tanya dikit nich...ada yang tau contact sinessia.com nggak ya...soalnya saya coba email, sms, tlp di web http://www.sinessia.com/contact-us.aspx no respon, ada domain user saya disana yang mau di ubah NSnya....dah coba request tetep aja....kasihan user saya....Webnya jadi mati...Padahal itu Online Store dia...Tau sendiri kan klo OL Shop down.....kasihan juga...

kalau ada yang kenal atau yang tau tlng bantu ya...

thanks Tuan semua...

LIMS

Poster 2.0
register biasa di resell.biz Tuan...cman login,dll kagak dikasih nich

tinggal request aja ke registrar nya, kasih bukti2 yang meyakinkan di registrar.
tp klo cuma ubah NS sih gak harus ke rigistrar jg yach, kecuali mau di moved.
kasus hampir sama dgn klien saya, yg jual awal tutup web nya :D, jd satu2 nya jalan kontak registarr.

andhi

Hosting Guru
tinggal request aja ke registrar nya, kasih bukti2 yang meyakinkan di registrar.
tp klo cuma ubah NS sih gak harus ke rigistrar jg yach, kecuali mau di moved.
kasus hampir sama dgn klien saya, yg jual awal tutup web nya :D, jd satu2 nya jalan kontak registarr.

Yg repot klo domainnya terdaftar bukan pake email client

andhi

Hosting Guru
betul...lah ini gimana mau check...whoisnya di protect...ini lagi saya coba contact2 lagi...mudah2an di angkat....

Klo ada bukti pembayaran/invoice mungkin bisa kontak registrarnya lngsung, tp kalau ga ada ttp hrus hub pihak hosternya

LIMS

Poster 2.0
betul...lah ini gimana mau check...whoisnya di protect...ini lagi saya coba contact2 lagi...mudah2an di angkat....

minta data2 nya ke klien bro, kan saat daftar lengkap tuh infonya di email klien baik itu invoice dll saat di hoster lama :D CMIIW
nah, klo klien nya lupa emailnya, itu yg jd problem.
klien saya yg sebelumnya minta moved domain jg sudah beres, di terima sama mereka

Status
Not open for further replies.