Nicspace berubah topeng jadi Kotahosting

Status
Not open for further replies.

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
berubah kedok/berubah nama domain sebenernya nggak masalah, asal dikonfirmasikan ke clientnya :D.
yang penting keep good service and support aja bro.
kalo gw sih sebagai hoster cuma pake satu nama aja. nggak berani pake lebih dari satu nama domain.

ruangweb

(Ret) Community Leader
Iya.
Maaf kalau kata2 saya kurang berkenan di benak anda2 semua.
Saya hanya berniat baik untuk menengahi kedua belah pihak.
Masalah sapa yang benar sapa yg salah saya kurang tw.
Saya harap ini bisa terselesaikan dengan baik.
(silahkan momod mediasi)
terima kasih teguh atas inisiatifnya.
sebetulnya hal ini bisa dihindari kalo kedua pihak, terutama TS, memahami baik-baik poin kedua Ketentuan Umum forum ini. http://www.diskusiwebhosting.com/misc.php?do=cfrules
Menjaga sopan-santun. Penuh timbang-rasa kepada semua anggota baru dan lama dengan memberikan bantuan, tidak menyerang dan menimbulkan konflik. Ingat motto Bangsa Indonesia, Bhinneka Tunggal Ika. Bicarakan perbedaan, temukan solusi yang bermanfaat bagi semua pihak.

murahkokdotcom

Beginner 1.0
hahahaha..reputasi siapa yang hendak anda jatuhkan dengan posting propaganda anda bung.

acc anda kami disabled karena menjalankan script hack dan mencoba membuat backdoor dan kemudian anda ngotot minta refund..
sudah jelas ditulis pelanggaran spt itu akan mengakibatkan penghentian account tapi anda tetap ngotot minta refund. kemudian membuat perusahaan hosting sendiri.

http://murahkok.com/images/fl.gif --> image siapa ini yang anda curi? ;p
Memang kenyataannya kan begitu, saya tidak pernah menjalankan script hack yang seperti anda sebutkan diatas. Jika memang ada buktinya coba buktikan kalau saya menjalankan script seperti itu?

Waktu itu saya ada akun di mptiga.com. Tiba-tiba saja di disable, setelah itu saya minta perpindahan hosting dialihkan ke http://kotakmusik.co.cc. Hosting pun berjalan normal, namun lama kelamaan situs saya gak bisa diakses. Akses ke cPanel pun sudah gak bisa. Alasan anda web server anda kena hack oleh orang Jogja. Secara TOS saya berhak meminta refund karena ini diakibatkan oleh kesalahan server / sysadmin bukan kesalahan customer. Anda pun menipu akan bw unlimited yang dijanjikan, buktinya 0 besar kan? Bandwith tetap aja dijatah karena saya tau Anda dulu dedicated di JaguarPC.com yang nyatanya memang tidak ada paket BW unlimited.

Dulu saya berbaik hati untuk tidak refund, tapi saya hanya meminta data backup website saya (file2 web+database). Tapi apa? Hanya janji-jani manis yang mas berikan. Data2 web yang saya minta tidak diberikan juga, seharusnya customer berhak mendapatkanya karena di NICSPACE tertulis jelas DUAL BACKUP!

Soal gambar siapa yang kopi? Liat dulu donk! Sama persis gak? :p

Sekarang anda pindah lagi kan di ServInt.net? Dengan paket VPSnya? Mana ada tuh paket VPS yang Unlimited BW?

Wah...wah...wah... jangan boongin customer donk!

PEACE :D

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Memang kenyataannya kan begitu, saya tidak pernah menjalankan script hack yang seperti anda sebutkan diatas. Jika memang ada buktinya coba buktikan kalau saya menjalankan script seperti itu?

Waktu itu saya ada akun di mptiga.com. Tiba-tiba saja di disable, setelah itu saya minta perpindahan hosting dialihkan ke http://kotakmusik.co.cc. Hosting pun berjalan normal, namun lama kelamaan situs saya gak bisa diakses. Akses ke cPanel pun sudah gak bisa. Alasan anda web server anda kena hack oleh orang Jogja. Secara TOS saya berhak meminta refund karena ini diakibatkan oleh kesalahan server / sysadmin bukan kesalahan customer. Anda pun menipu akan bw unlimited yang dijanjikan, buktinya 0 besar kan? Bandwith tetap aja dijatah karena saya tau Anda dulu dedicated di JaguarPC.com yang nyatanya memang tidak ada paket BW unlimited.

Dulu saya berbaik hati untuk tidak refund, tapi saya hanya meminta data backup website saya (file2 web+database). Tapi apa? Hanya janji-jani manis yang mas berikan. Data2 web yang saya minta tidak diberikan juga, seharusnya customer berhak mendapatkanya karena di NICSPACE tertulis jelas DUAL BACKUP!

Soal gambar siapa yang kopi? Liat dulu donk! Sama persis gak? :p

Sekarang anda pindah lagi kan di ServInt.net? Dengan paket VPSnya? Mana ada tuh paket VPS yang Unlimited BW?

Wah...wah...wah... jangan boongin customer donk!

PEACE :D

kalo di tempat nicspace mungkin nggak bro :)
tapi VPS gw pake unlimited BW bro :D

bedebah

Apprentice 2.0
17...
berubah kedok/berubah nama domain sebenernya nggak masalah, asal dikonfirmasikan ke clientnya :D.
yang penting keep good service and support aja bro.
Kebetulan gw alami yang ini.
Tapi bukan sebagai hoster, melainken jasa webdev.
Karena mau nyari nama domain searching, searching, searching,... cakep, cakep, cuakep,... mau, mau, mau...

Saya sempet gonta-ganti nama domain.
Nih:
Nozion.com
Jadi
WebmasterIon.com
berubah lagi jadi:
Webmasteron.com
berubah lagi jadi:
WebProgrammer.asia
Sekarang sudah puas, punya domain 2 kata bahasa inggris dan cukup cuantik, meski .asia.
Tapi customer selalu saya boyong.
Begitu pula jika saya ganti HP / telepon rumah, saya kirimken SMS pemberitahuan massal.
Kalo ndak gitu rugi...
Saya masih bisa dapet byk duit dr customer2 lama.
Alhamdulillah saya punya reputasi bagus di mata customer sejak 2001.
Dan sejak Agustus tahun lalu saya mulai mencoba jasa hosting, dan yang ini, meskipun sampai punya 4 situs hosting, belum dapat diandalken sebagai mata pencaharian tetap.
Maaf, bukan ngiklan, hanya sharing pengalaman.

Last edited:
Status
Not open for further replies.