Resolved ninja support dewaweb respon lama

Status
Not open for further replies.

aletsp

Apprentice 1.0
baru baru saja saya kecewa dengan layanan support dewaweb. dulu saya chat via live chat itu cepet banget dan membantu masalah hosting saya. sekarang saya sangat kecewa live chat saya tidak ada respon sama sekali dengan alasan sedang sibuk merespon pelanggan lainnya. saya sudah menunggu lama banget dan belum ada respon sama sekali kek di phpin:18:

aletsp

Apprentice 1.0
malahan provider yang supportnya ok ok saja lebih cepet daripada ninja support dewaweb sekarang

aletsp

Apprentice 1.0
Wah, kalau gitu cuma bisa sabar menunggu :39:

Mungkin ninja supportnya capek, belum ada waktu istirahat :28:
bukannya gitu tuan itu sudah tanggung jawab sebagai pekerjaan ada waktu sendiri untuk istirahat. saya juga sudah nunggu lama sekali emang juga mau pelanggannya hilang liat juga banyak saingan lainnya

Dewaweb.com

Poster 2.0
Verified Provider
Hi mas Farih,

Terima kasih untuk infonya dan mohon maaf sekali lagi untuk ketidaknyamanannya. Case ini kami sudah cek dan memang ada slow response pada jam tersebut dan sedang kami cek lebih lanjut dengan team Ninja yg bertugas di shift tersebut.

Ke depannya kalau ada keluhan, boleh langsung email ke [email protected] yah, karena forum ini tidak dimonitor tiap hari. Ini saya baru tahu setelah ada rekan hoster yg info :)

Thanks,
Edy

aletsp

Apprentice 1.0
Hi mas Farih,

Terima kasih untuk infonya dan mohon maaf sekali lagi untuk ketidaknyamanannya. Case ini kami sudah cek dan memang ada slow response pada jam tersebut dan sedang kami cek lebih lanjut dengan team Ninja yg bertugas di shift tersebut.

Ke depannya kalau ada keluhan, boleh langsung email ke [email protected] yah, karena forum ini tidak dimonitor tiap hari. Ini saya baru tahu setelah ada rekan hoster yg info :)

Thanks,
Edy
oke, makasih tuan

Status
Not open for further replies.