PANDI blank page, kenapa ya?

Status
Not open for further replies.

dewa

Poster 2.0
saya juga ikut mengharap mas... hehe...
(apa ilang aja syaratnya ^_^)

Harapan tinggal harapan.... smoga bisa seperti domain TLD lainnya...
kalau di ilangin syaratnya.... warga WNA bisa ambil domain id juga... bisa barabe :)

dewa

Poster 2.0
Justru itu bisa jadikan pemasukan (devisa) buat negara brother.
kalau bicara Devisa saya jd bingung Tuan... Persoalannya Negara kita kuat permasalahan Undang-undang... Dan ini sering dislewengkan orang yg tak bertanggung jawab...

(apa ilang aja syaratnya ^_^)
kalau syarat diilangin seperti dokumen dll untuk extensi co.id/go.id/or.id dipakai org luar ya jadi lucu...
perusahaan WNA pakai .co.id :) pemerintahan propinsi LA pakai domain go.id...
Yang mungkin masuk akal sepertinya domain berakhiran [dot][id] sdh bisa di beli di TLD kali ya....

GriyaHosting

Expert 1.0
Sudah 3 hari ini saya juga tidak bisa login ke PANDI, sampai saya reset password mu tidak bisa login, kadang blank putih kadang error terus dengan keterangan Tulisan tidak sesuai dengan gambar ( Captcha )

voezie

Hosting Guru
Sudah 3 hari ini saya juga tidak bisa login ke PANDI, sampai saya reset password mu tidak bisa login, kadang blank putih kadang error terus dengan keterangan Tulisan tidak sesuai dengan gambar ( Captcha )

Hallo Tuan,

Masalah itu karna Tuan pakai Mozilla Firefox Bahasa Indonesia, Coba pakai browser lain, seperti IE8 pasti lancar

voezie

Hosting Guru
hemmm baru tahu, ada batasan browser (berdasar bahasa) untuk akses pandi, tp dibawah itu kok sementara untuk firefox ya? tp best preview saja sih.. CMIIW

mungkin om griya bisa menjelaskan koneksi & browser yg dipakai kala itu..

Sepertinya di web servernya pandi dipasang gotroot / mod_sec rules yang menyebabkan browser firefox bahasa indonesia tidak menampilkan capcha dengan baik.

Status
Not open for further replies.