Paypal dengan CC Orang Lain

Status
Not open for further replies.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Selain itu tidak ada biaya administrasi bulanan untuk kartu kredit mandiri (free).
Saya dapat hadiah CC Mandiri (MasterCard) karena saya punya asuransi anak AXA Mandiri, jadi proses bikinya gak pakai dokumen apapun, kartu kredit langsung dikirimkan..... tapi beda dengan mas boz Dedi, saya ada tagihan Membership Fee Rp15.000 setiap bulannya .... kenapa beda2 ya?

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Saya dapat hadiah CC Mandiri (MasterCard) karena saya punya asuransi anak AXA Mandiri, jadi proses bikinya gak pakai dokumen apapun, kartu kredit langsung dikirimkan..... tapi beda dengan mas boz Dedi, saya ada tagihan Membership Fee Rp15.000 setiap bulannya .... kenapa beda2 ya?
Iya.., kok beda ya, kata customer service di tempatku bilang jika bapak punya rekening tabungan di bank mandiri, bapak bebas biaya administrasi, cuma bapak kena Rp 3000 untuk biaya materai tagihan bulanan. Sebab awalnya saya di telpon ditawari produk CC, krn saya dianggap nasabah prioritas katanya gitu. Atau mungkin sudah jadi satu paket dengan rekening tabungan mandiri prioritas.

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Saya sudah mencobanya. Jawabannya tidak bisa.
Bahkan saya mencobanya kartu lain atas nama saya sendiri tapi disingkat. Misalnya kalau nama saya "INI ADALAH BUDI" terus saya tambah CC lain yang kebetulan namanya tercetak "INI A BUDI" ditolak.

Ohya, itu 2 tahun lalu. Gak tahu kalau sekarang.

Status
Not open for further replies.