Paypal personal, premier, atau bisnis?

Status
Not open for further replies.

Galaxy Hosting

Apprentice 2.0
Jika belum SIAP, makai premier/personal saja.
PayPal Business sekali kena LIMIT bakalan minta surat-surat bisnisnya (saya sudah mengalami, untung semua sudah saya siapkan seblum terjadi).

Jika premier/personal, KTP saja udah cukup apabila kena LIMIT.

Semua, tergantung sedikit/banyaknya penggunaan anda dalam bertransaksi memakai PayPal. :)

PadjajaranHost

Hosting Guru
PayPal Business sekali kena LIMIT bakalan minta surat-surat bisnisnya (saya sudah mengalami, untung semua sudah saya siapkan seblum terjadi).

Semua, tergantung sedikit/banyaknya penggunaan anda dalam bertransaksi memakai PayPal. :)
Iya mas bener kalau business minta surat surat dan prosesnya gak sebentar, memakan waktu yg lumayan lama

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider

biasa kena limit itu karena dapet/trasnfer uang nominal gede kan yg tidak sewajarnya?

pp saya verified by cc punya sendiri sih. apakah mungkin kena limit jg
denger2 yg kena limit rata2 dia verifikasi pake vcc

*blom pernah kena limit selama ini sih

PadjajaranHost

Hosting Guru
biasa kena limit itu karena dapet/trasnfer uang nominal gede kan yg tidak sewajarnya?

Nah iya bener mas saya waktu itu pernah verified menggunakan VCC malah kena limit, terus juga jangan buka pakai IP yang berbeda beda

PadjajaranHost

Hosting Guru
Mungkin kalau pakai 1 ISP gpp kali ya, IPnya masih mendekati. Kalo saya waktu itu pakai 2 Modem lalu datang pesan limit

Galaxy Hosting

Apprentice 2.0

Untuk paypal business, soal nominal hanya berpengaruh 20%
Karena saya sudah mencoba,, yang biasanya cuma $10 - $100 , lalu saya coba deposit $500 itu normal saja.

Yang berpengaruh besar adalah :
1. melakukan pembayaran melalui browser baru
2. memakai proxy
3. nekat melakukan pembayaran atau kirim $ walau kita tau saldo sudah nipis (contoh sisa $6, lalu kirim ke orang $3) --> dicurigai oleh paypal.

yap, cuma itu saja pengalaman saya selama ini.
Namun bisa diselesaikan limitnya dengan upload KTP serta tanda bukti Bisnis yang disertai Nama+Alamat yang sama di profil PayPal.

Status
Not open for further replies.