Resolved PELAYANAN TERBURUK DARI Galaxy Hosting

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
Terimakasih Mba,

Tadi saya ke CIMB terdekat dan nunggu kurang lebih 1 jam kaya kerupuk lempem di sana (antrian rame, banyak grab dan gojek).
Pas sudah sampai ke cs nya, syarat2 di atas sih udh lengkap mba. Ktp dan npwp ada, pas ditanya pekerjaan saya jwb bisnis online dan skrg msh status mahasiswa malah diharuskan pake ktp ortu dan kartu keluarga.
Dan sialnya yah saya jelas ngga bawa keduanya.

Pulang dgn keadaan hampalah saya.

Wah subhanallaah jujur. Insya Allah berkah.
Besok bisa balik lagi dengan bawa syarat tambahannya ya. :113:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Terimakasih Mba,

Tadi saya ke CIMB terdekat dan nunggu kurang lebih 1 jam kaya kerupuk lempem di sana (antrian rame, banyak grab dan gojek).
Pas sudah sampai ke cs nya, syarat2 di atas sih udh lengkap mba. Ktp dan npwp ada, pas ditanya pekerjaan saya jwb bisnis online dan skrg msh status mahasiswa malah diharuskan pake ktp ortu dan kartu keluarga.
Dan sialnya yah saya jelas ngga bawa keduanya.

Pulang dgn keadaan hampalah saya.

turut berduka deh,
saya ga ngasih npwp, status mahasiswa malah ditawarin kartu kredit sma cimb padahal ga ngajuin... CSnya emg beda2 yak

btw enaknya open thread baru atau bisa di post pribadi aja :D

GPLHosting

Hosting Guru
(antrian rame, banyak grab dan gojek).

Iya, driver gojek dan grab wajib bikin rekening ponsel cimb niaga.

biar mudah transaksi perbankannya, cukup dari ponsel. dan mudah juga inget no rekeningnya sama dengan no ponselnya.

transaksi ke gopay dan grabpay ke rek ponsel atau sebaliknya jg mudah.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
ya jawab aja kerja sendiri bikin web dan blog ( wiraswasta ) kan ya ga bohong ...... tapi kok ya lucu ya di tanya pekerjaanya apa trus di tolak.... perasaan saya kalo bikin rekening KTP , NPWP di buatkan selesai : sisi pertanyaan pekerjaan cuma di form aja

Saya payment pake VCN BNI aja, cm kalo malam ngadat2 ha ha ha

GPLHosting

Hosting Guru
ya jawab aja kerja sendiri bikin web dan blog ( wiraswasta ) kan ya ga bohong ...... tapi kok ya lucu ya di tanya pekerjaanya apa trus di tolak.... perasaan saya kalo bikin rekening KTP , NPWP di buatkan selesai : sisi pertanyaan pekerjaan cuma di form aja

itu kyknya CS udah cape, ngadepin banyak driver gojek sm grab.

besok ke CS nya pagi2. jam 7.30 dah smp bank. jgn kalah sama driver gojek :D

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
itu kyknya CS udah cape, ngadepin banyak driver gojek sm grab.

besok ke CS nya pagi2. jam 7.30 dah smp bank. jgn kalah sama driver gojek :D

kalo saya mah ga perlu ke bank itu , cari CIMB cabang lain saja lah ... yang agak sepi ...., jauh dikit gpp lagian urusan ama bank berapa x dalam setahun :) paling balik ke bank buat ganti ATM ilang,

GPLHosting

Hosting Guru
kalo saya mah ga perlu ke bank itu , cari CIMB cabang lain saja lah ... yang agak sepi ...., jauh dikit gpp lagian urusan ama bank berapa x dalam setahun :) paling balik ke bank buat ganti ATM ilang,

di kota2 yg ada layanan ojek online, semua cabang, CS nya rata2 ngantri begitu Om, tp kl Teller nya sih sepi.

saya jg ngindarin dateng fisik ke bank, terkecuali alasan spt om diatas dan transaksi diatas 100jt.

wado

Beginner 2.0
Untuk masalah license alhamdulillah sudah fix tuan tuan semua :D terima kasih sudah membantu
tapi kok mas Galaxy nya belum muncul muncul juga ya?

wado

Beginner 2.0
kasian itu sma pelanggan baru yg udah order tp ga ada kabar... dan juga malah si owner dianggap sebagai 'penipu'
Iya makanya itu saya buat threadh disini :D mungkin bang fajar ada disii, nggak tau ya dia juga udah lama nggak aktif :D

wado

Beginner 2.0
Ada beberapa server hosting yang malah keluar dari Galaxy Hosting :D , karena terlalu lama :D

Status
Not open for further replies.