Pelayanan WHPLUS Sangat Mengecewakan.

Status
Not open for further replies.

Keysa

Beginner 1.0
Saya Pelanggan WHPLUS, baru Kali ini saya merasa dibuat kesal dengan pelayanannya, Sudah hampir mau 2 Minggu Troubel terus. dan sepertinya penyelesaiannya juga tidak jelas. kadang website2 saya sampai down seharian, kadang tidak bisa diakses.. sekali diakses lamanya luar biasa.. kacau banget..!

Tolong Infokan penyakitnya apa, kadang respon Email Lama & Chat Juga. kenapa solusinya lama banget. Akhir2 ini error atau down setiap 2 - 4 hari sekali pasti down. setelah bisa atau muncul. lama sekali untuk akses web2 saya.
gimana ini whplus.

Wplus apakah masih akan bergerak di jasa ini apa udah OGAH2HAN melayani kliennya sangat tidak profesional Sekali. mohon kejelasan. biar saya Juga Jelas.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Saya Pelanggan WHPLUS, baru Kali ini saya merasa dibuat kesal dengan pelayanannya, Sudah hampir mau 2 Minggu Troubel terus. dan sepertinya penyelesaiannya juga tidak jelas. kadang website2 saya sampai down seharian, kadang tidak bisa diakses.. sekali diakses lamanya luar biasa.. kacau banget..!

Tolong Infokan penyakitnya apa, kadang respon Email Lama & Chat Juga. kenapa solusinya lama banget. Akhir2 ini error atau down setiap 2 - 4 hari sekali pasti down. setelah bisa atau muncul. lama sekali untuk akses web2 saya.
gimana ini whplus.

Wplus apakah masih akan bergerak di jasa ini apa udah OGAH2HAN melayani kliennya sangat tidak profesional Sekali. mohon kejelasan. biar saya Juga Jelas.
Sebelumnya turunt prihatin atas issue yang ada dan semoga bisa terselesaikan segera dengan baik,
Btw, mohon maaf jika merepotkan, sebagai standard keluhan yang ada, mohon diinfo data layanan yang dimaksud, bisa di PM ke The Warrior jika dirasa tdk bs dipublish di sini,

Salam sukses untuk kita semua

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
WHplus sepertinya masih aktif promo di sini.
colek dlu @susan , semoga masalah cepat terselesaikan

Status
Not open for further replies.