Pendapat Mastah tentang resellerclub

Status
Not open for further replies.

MyhostingID

Poster 2.0
Jalan2 cari reseller nemu resellerclub. Ada gak yang di sini ambil reseller dari( id.resellerclub.com )?
Kalo ada pelayanannya gimana ya?
bagus resellerclun saya penah pakai tapi sekarang udah tidak lagi pusing mikirin dollar naik terus akhirnya mengabil di indo saja yang harganya stabil :D

MyhostingID

Poster 2.0
Jalan2 cari reseller nemu resellerclub. Ada gak yang di sini ambil reseller dari( id.resellerclub.com )?
bagus resellerclun saya penah pakai tapi sekarang udah tidak lagi pusing mikirin dollar naik terus akhirnya mengabil di indo saja yang harganya stabil :D

ardian beni

Beginner 2.0
betul mas..rate naik turun juga membuat saya berfikir jadi gak reseller club. Lagian juga harganya lumayan paketnya malah gak bisa jual...

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Awalnya saya pake resellerclub namun sekarang pake registrar di Indonesia saja. #BantuBisnisPengusahaIndonesia #DuitmuterdiIndonesia #KasihKesempatanIndonesiaBerkembang :) Itu aja sih dasarnya.

GPLHosting

Hosting Guru
#duitmuterdiIndonesia

Lha kl duitnya dikasih pinjem sm org luar, trus ngembaliin sama bunganya gmn Om?

Kyk startup2 yg dikasih lending sm perusahaan2 venture luar negeri?

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
#duitmuterdiIndonesia
Lha kl duitnya dikasih pinjem sm org luar, trus ngembaliin sama bunganya gmn Om?
Kyk startup2 yg dikasih lending sm perusahaan2 venture luar negeri?

Wah itu diluar kuasa saya ya. Tahunya mereka adalah registrar Indonesia. Perusahaannya di Indonesia, banyak menyerap tenaga kerja Indonesia (inilah duit muter di Indonesia). Klo soal duit dari mana, i'm out alias bukan urusan saya :)

jagoan

Apprentice 1.0

JagoanHosting dan Beon juga pakai Reseller Club
Pelayanannya selama ini baik, cuman karena beda timezone pas lagi butuh support agak lama

reseller cuman deposit sekian ratus ribu kalo kita created baru kepotong...kalo gak created iya saldo tetep utuh. Kalo kebanyakan reseller kan kita sewa dulu sekian bulan bayar nantinya kalo gak ada orang yg beli domain/hosting iya hangus..harus bayar lagi. Katakanlah selama 1 tahun gak ada yang beli hosting kita..hehehe

Belum pernah tau reseller indo yang punya sistem deposit, selain Beon
Kalo reseller hosting di Beon depostinya buat beli Unlimited Hosting saja

Emang kebayanyakan reseller hosting di Indo sistemnya seperti yang akang sebutkan
Adakah member di sini yang jualan reseller hosting pakai sistem deposit juga? Pengen tau :)

betul banget kang..Konsep deposit kaya domain yang di adobsi resellerclub....Ada gak ya yang mau kaya gitu....!

Btw, kebutuhannya apa ya? Kenapa milih reseller hosting yang pake sistem deposit dibanding yang biasa?

ardian beni

Beginner 2.0
Kebuutuhan buat client web itu yang utama. Diluar itu mau nyoba bisnis hostingan...aja! Kalo model langsung sewa langsung bayar sekian bulan atau tahun..belum tentu dapat client yang sewa hosting. Kalo ada sistem seperti itu pasti menarik..buat saya dan buat temen2 yang lagi mau rintis bisnis ini.

Status
Not open for further replies.