pendapat saya sama si hoster dan hacker

Status
Not open for further replies.

indoc0der

Apprentice 1.0
seingat saya, beberapa temen hoster di sini adalah pemain lama di dunia web security. dulu sering nimbrung di IRC dan sering main sama-sama kok. meski saya yakin di antara mereka ndak kenal saya dengan ID baru yang go public ini :hammer:

van.HSPNET

Beginner 1.0
Kalau hacker indonesia mustinya juga cinta indonesia Tuan, jangan ada peperangan antar sesama warga indonesia.
Kalau sesama warga indonesia saling serang ya mah HOAMZ! Mending bersatu saling diskusi menjaga indonesia di bidang dunia maya.

:cool:

Babah

Poster 2.0
seingat saya, beberapa temen hoster di sini adalah pemain lama di dunia web security. dulu sering nimbrung di IRC dan sering main sama-sama kok. meski saya yakin di antara mereka ndak kenal saya dengan ID baru yang go public ini :hammer:

IRC itu apa yah Tuan ? :)

Kampunghosting

Beginner 1.0

iya bener banget tuh, sebgian hoster baru2 itu dari kalangan underxxx yang mulai mencari uang dengan halal daripada mepes2 web orang g dibayar...
low dilihat juga banyak yang ninmbrung disini dengan ID baru yang lebih komersil...

indoc0der

Apprentice 1.0
iya bener banget tuh, sebgian hoster baru2 itu dari kalangan underxxx yang mulai mencari uang dengan halal daripada mepes2 web orang g dibayar...
low dilihat juga banyak yang ninmbrung disini dengan ID baru yang lebih komersil...

justru dari yang saya kenal dari nama asli, para hoster senior banyak kok yang pakar security di masa lalu. justru yang hoster baru (operasi 1 tahunan) banyak yang saya ndak tau :D

Status
Not open for further replies.