penggunaan auto submit ke website mempengaruhi SEO?

Status
Not open for further replies.

yuljeworo

Secara internal web Anda kalah kuat dengan sumber backlink yang anda buat. Misalnya anda submit ke Digg, eh malah si Digg yang posisinya lebih tinggi dari web anda.

Yanto Sy

Guys, Saya pernah memposting link kebeberapa website, tetapi tampaknya google malah mengindex website tersebut dengan keyword yang saya targetkan dan tampaknya mulai bermasalah karena website yang lain lah yang timbul. Bisa minta pencerahan?
Saya memposting menggunakan auto submit alhamdulillah tidak bermasalah Tuan...:):):)

Last edited by a moderator:

jagoan

Apprentice 1.0
Saya suka gaya Tuan @jagoan Hosting ini.
Oya Tuan, pernah bikin kontes SEO ga?? kalau boleh tau plus dan minusnya apa ya??
Soalnya saya mau kejar setoran.hehe...

Ah bisa aja ente Tuan. Kontes SEO belum pernah buat, kalo plusnya SEO banyak banget Tuan.
salah satunya : ningkatin kualitas trafik , ningkatin popularitas website, dapet sitelink google.

Jangan terburu-buru, asalkan content web berisi dan rajin update tiap hari. Bikin blog gratis isi konten diarahin ke website kita.
Kalo rajin ilang deh minusnya :113:

Dika Haris

Apprentice 1.0
Ah bisa aja ente Tuan. Kontes SEO belum pernah buat, kalo plusnya SEO banyak banget Tuan.
salah satunya : ningkatin kualitas trafik , ningkatin popularitas website, dapet sitelink google.

Jangan terburu-buru, asalkan content web berisi dan rajin update tiap hari. Bikin blog gratis isi konten diarahin ke website kita.
Kalo rajin ilang deh minusnya :113:

Alhamdullilah bos, kalau web 2.0 saya sudah siapin 30 Tema dan sudah redi lagi tahap contenisasi.haha... :D
Emang minusnya apa bos?? :39:

exabytes-id

Expert 1.0
mempengaruhi Tuan tapi sedikit.
sebaiknya optimasi auto submit ke web2 whois di lakukan ketika web sudah berumur 1 bulan atau lebih dengan tujuan agar terlihat natural perkembangan webnya.

Status
Not open for further replies.