penyebab fetch as google dibatasi

Status
Not open for further replies.

Fitri

Beginner 1.0
Tuan knp tiap ak fetch as google selalu muncul peringatan "permintaan anda ditolak karena melebihi kuota mingguan. tunggu beberapa hari lagi.."

itu knp ya Tuan.. tapi klo website satunya gak ada batasnya untuk fetch url..
ada yang tau gak apa penyebabnya...
makasih....

LIMS

Poster 2.0
Tuan knp tiap ak fetch as google selalu muncul peringatan "permintaan anda ditolak karena melebihi kuota mingguan. tunggu beberapa hari lagi.."

itu knp ya Tuan.. tapi klo website satunya gak ada batasnya untuk fetch url..
ada yang tau gak apa penyebabnya...
makasih....

biasanya ada tulisan batasan fetch nya di bagian atas...
sekedar info aja : Hati2 jgn sering fetch di webmastertool bisa2 di anggap spam.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
untuk fatch setau saya ada limitnya sekitar 500, dan Pengiriman URL dan laman tertaut 10

Fitri

Beginner 1.0
perwebsite kyknya Tuan... :D jadi tiap hari ak gunain fetch google 2 kali aja sehari... tp ak liat web satunya sehari bisa berkali kali:(
apa yang bedainnya ya...:39:

BolaNaga

Apprentice 1.0
saya saranin jangan coba-coba terlalu sering mainan google fetch kalau gak mau linknya hilang dari peredaran SE google :48:

Gunakan google fetch kalau misal baru membuat artikel ajah atau membuat subdomain / membuat directory baru

upakarti

Apprentice 1.0
@Fitri : kalau tidak salah 500 per minggu itu per google account, soalnya account ku ada 2 website dan aku switch ke website satu lagi jatah fetchnya sama sudah berkurang. Bisa jadi saya yang salah soalnya sudah 3 bulanan ga fetching2 lagi.

@BolaNaga : benar ga bisa menghilangkan dari SE. Tuan, aku biasanya fetching URL yang status 404 dan sudah dibenerin/redirect URL nya terus fetching gitu atau cukup mark as fixed. Soalnya menurutku perlu fetching dulu.

Status
Not open for further replies.