Peranan Backlink hanya 20 %

Status
Not open for further replies.

blogger

Poster 1.0
@JagoanWebs.Com : oh gitu toh, waduh kalo begitu saya dengan ini mohon maaf. Tapi mohon digarisbawahi, yang saya tulis di atas kan ada kata "dituding" bukan berarti saya menuding apalagi menyatakan bahwa seowaps sebagai penipu.

@SeoWaps : He he he.. saya kan sudah bilang bahwa:"saya sama sekali bukan Master SEO, kenapa anda justru biang "Jangan bilang sebagai Master SEO jika belum tersertifikasi? Ini benar-benar kocak.. :24:

Blokiklan.Com

Poster 1.0
@JagoanWebs.Com : oh gitu toh, waduh kalo begitu saya dengan ini mohon maaf. Tapi mohon digarisbawahi, yang saya tulis di atas kan ada kata "dituding" bukan berarti saya menuding apalagi menyatakan bahwa seowaps sebagai penipu.

@SeoWaps : He he he.. saya kan sudah bilang bahwa:"saya sama sekali bukan Master SEO, kenapa anda justru biang "Jangan bilang sebagai Master SEO jika belum tersertifikasi? Ini benar-benar kocak.. :24:

Disini itu ajang diskusi, bukan saling menghujat.
Anda masih baru, Saya harap saudara mirza juga bisa jaga ucapan anda.

Last edited:

IDDetik.Com

Beginner 2.0

SeoWaps = Pedagang ( Orang yang sama )

Iya tuh..., anak baru tak tahu diri, tapi sangat seru ...
Selamat Datang saudara @blogger ( Mirza ), anda pasti mengenal saya.
Jika anda sudah kenal saya, saya yakin pasti penasaran ...:cheer2:

Plasawebs

Apprentice 2.0
seowaps, pedagang, @blogger adalah orang yang sama, banned saja mereka semua, daripada diskusi ini dijadikan ajang perseteruan dan pertikaian yang tidak sehat.

PPNZ.Org

Poster 2.0
seowaps, pedagang, @blogger adalah orang yang sama, banned saja mereka semua, daripada diskusi ini dijadikan ajang perseteruan dan pertikaian yang tidak sehat.

Weleh... Weleh ..., Beberapa kali seowaps dkk berseteru lagi, tidak akan pernah habis habisnya.
Namun saya masih tetap percaya pada Dia, sebab dulu saya pernah menggunakan jasa seo mereka, terbukti website saya PPNZ ini mendapatkan pagerank 6 dari google. Seowaps memang Blog SEO terbaik pada waktu, namun gaya SEO dia juga menerapkan SEO Hitam ( Black SEO ) untuk hasil yang luar biasa, jadi tidak heran jika banyak yang komplain atas jasanya. Namun akhir - akhir ini dia tidak membuka lagi layanan jasa SEO lagi, echh.. ternyata beralih bisnis menjadi reseller domain dan reseller hosting. Relasi pertemanan seowaps sangat luas.., kasihan jika terus dihujat, padahal banyak juga client yang diuntungkan atas jasanya pada waktu itu. contohnya website saya sendiri telah berhasil mendapatkan PR 6 dari Google pada waktu itu.
Silakan lihat PR website saya DISINI

webhostingwebid

Poster 2.0
Saya googling dengan di search engine memasukan keyword "Peranan Backlink" dan saya buka ternyata masuk di forum Diskusiwebhosting.com, luar biasa thread ini menduduki peringkat pertama Search Engine. Coba aku daftar dan ikuti saja Forum ini, mungkin bermanfaat

Status
Not open for further replies.