Perkenalan :)

Status
Not open for further replies.

alfa

Beginner 2.0
Assalamualaikum,
Selamat pagi,
Salam sejahtera

Sebelumnya saya minta maaf om momod, mimin,, kalau salah kamar pindahin aja :).
Nama saya Lilis Kuntoro asal Semarang baru akhir-akhir ini serius bisnis web hosting dan domain. Setelah saya baca tread http://www.diskusiwebhosting.com/sh...-dan-Persyaratan-Anggota-Grup-Verified-Hoster saya tertarik untuk ikut :). Tapi saya bukan pengusaha web hosting, saya cuma punya akun reseller host di HG dan kebetulan saya kembangkan dalam bisnis pembuatan website murah.

Saya juga sudah punya website profile walau masih sederhana dan sudah ada halaman paket hostnya. Karena saya ingin mengembangkan bisnis ini ke level yang lebih tinggi saya perlu belajar mengenai manajemen hosting dsb.

Kalau sekiranya saya boleh bergabung menjadi GVH saya akan berterimakasih sekali dan semoga saya juga bisa turut ambil bagian dalam kemajuan dunia host tanah air kedepanya.

Terima kasih.

Lilis Kuntoro

dodol

Poster 1.0
Assalamualaikum,
Selamat pagi,
Salam sejahtera

Sebelumnya saya minta maaf om momod, mimin,, kalau salah kamar pindahin aja :).
Nama saya Lilis Kuntoro asal Semarang baru akhir-akhir ini serius bisnis web hosting dan domain. Setelah saya baca tread http://www.diskusiwebhosting.com/sh...-dan-Persyaratan-Anggota-Grup-Verified-Hoster saya tertarik untuk ikut :). Tapi saya bukan pengusaha web hosting, saya cuma punya akun reseller host di HG dan kebetulan saya kembangkan dalam bisnis pembuatan website murah.

Saya juga sudah punya website profile walau masih sederhana dan sudah ada halaman paket hostnya. Karena saya ingin mengembangkan bisnis ini ke level yang lebih tinggi saya perlu belajar mengenai manajemen hosting dsb.

Kalau sekiranya saya boleh bergabung menjadi GVH saya akan berterimakasih sekali dan semoga saya juga bisa turut ambil bagian dalam kemajuan dunia host tanah air kedepanya.

Terima kasih.

Lilis Kuntoro

:) monggo selamat datang mas.

surchan

Poster 1.0
Sebelumnya saya minta maaf om momod, mimin,, kalau salah kamar pindahin aja .
Nama saya Lilis Kuntoro asal Semarang baru akhir-akhir ini serius bisnis web hosting dan domain.
Salam kenal n mat bergabung Tuan... :)

indra

Apprentice 2.0
selamat datang n selamat bergabung sob di DWH.

sepertinya persyaratannya pada point ke 2 belum terpenuhi.
Anggota Aktif forum DWH selama 6 (enam) bulan terakhir.

pelan" saja dulu..

Status
Not open for further replies.