Perkenalkan...

Status
Not open for further replies.

Mylo Sepz

Apprentice 2.0
Saya lihat peraturannya bahwa hoster tidak boleh bikin thread disini, dan saya rasa saya tidak menjual produk hehe. kalo saya salah silahkan di close om @BennyKusman hehe jika salah kamar mohon di pindahkan yah om. berawal dari thread disini yang membahas tentang API (saya lupa threadnya hehe) saya coba membuat website simple. langsung aja yah

CloudFlat beta

Adalah sebuah website untuk memudahkan kita dalam menjual atau memanage vps, apa aja sih kelebihannya? cekidot :rolleyes:

Silahkan bagi yang mau review bisa langsung ke https://mseptian.com jika Tuan menemukan bug atau serangga bisa hubungi saya disini :D kalo banyak page yang 404 sih memang sengaja, kan mau mereview tentang cara kerja websitenya :D

Untuk yang mau test Coupon Codenya silahkan masukan ini: NewWebsite

oh iya, karena ini masih beta, bagi yang berbaik hati meminjamkan saya solusvm untuk test API adminnya bisa PM ke saya, saya gak butuh banyak atau besar, minimal bisa create 1 vps dengan ukuran kecil itu sudah sangat membantu ;)

bagi yang mau mengambil alih websitenya bisa menhubungi saya juga, karena saya hanya seorang mahasiswa dan bukan hoster maka dari itu jika ada yang berminat bisa sms ke 088210073846 dengan sistem lelang :D karena saya hanya menjualnya kepada 1 orang. kan gak mungkin ada 2 website yang sama percis.

terimakasih atas reviewnya

Muhamad Septian

Seorang Mahasiswa

Next Update:
  • Menambah Sitem Tiket
  • Menambah Admin Page

Mylo Sepz

Apprentice 2.0
Q: Itu sudah terhubung dengan API Solusvm?
A: Sudah jika gak percaya ada cuplikan scriptnya

Q: kalo API lain bisa? misalkan dari virtualizor, whm, dll
A: bisa iya bisa tidak

Q: kok bisa iya bisa tidak?
A: karena develop API tidak semudah membeli nasgor yang karetnya dua.

Q: katanya ada cuplikan script API Solusvm?
A: ini dia

Status
Not open for further replies.