Resolved pertanggung jawaban niagahoster

Status
Not open for further replies.

galeri

Beginner 2.0
saya mohon kehadiran niagahoster.co.id

untuk status pembelian domain

- status sudah di transfer dan sudah aktif atas nama saya tapi tidak bisa di kelola lewat domain manager dengan status "Pending Setup"

- setelah saya komplen lewat chat yang di tangani oleh cs bernama Yuki di jawab klo domain tidak bisa diaktifkan dan akan direfund

- saya kirim tiket belum ada balasan sampe sekarang, di telpon tidak diangkat angkat

Indodata

Apprentice 1.0
Domain sudah aktif memang, namun nama domain mungkin melanggar syarat dan ketentuan mereka,
biasa proses refund memakan waktu 1-14 hari, tergantuk kebijakan niagahoster.co.id

Kalau saya jadi niagahoster.co.id, saya juga bakal mulangkan duit mas (sebelum mengaktifkan domain pastinya).

galeri

Beginner 2.0
Domain sudah aktif memang, namun nama domain mungkin melanggar syarat dan ketentuan mereka,
biasa proses refund memakan waktu 1-14 hari, tergantuk kebijakan niagahoster.co.id

Kalau saya jadi niagahoster.co.id, saya juga bakal mulangkan duit mas (sebelum mengaktifkan domain pastinya).

betul mas seharusnya ditulis ketentuan untuk pembelian nama domain yang dilarang apa aja, bukan diaktifkan dulu biar sesuai dengan gembar gembor keprofesionalanya bukannya di komplen malah ditinggal tidur, jadi orang tidak berpikiran klo nama domain itu di buat stok sendiri karena mengandung kata kunci yg banyak dikejar orang

galeri

Beginner 2.0
nah berarti ada rule domain yg tdk pas.

tinggal di komunikasikan dan di tunggu refund nya, namun seperti nya domain itu tdk bs di register di tempat lain

klo ada rule nama domain pasti semua udh baca sebelum membeli, dan domain sudah pasti tidak bisa di registrasi dtempat lain, kemungkinan akan djual lagi

NB: Mana nih kok ga muncul muncul

Attachments

• Screenshot (19).png
    Screenshot (19).png
    125 KB · Views: 25
  • Screenshot (20).png
    Screenshot (20).png
    187.9 KB · Views: 25
  • Screenshot (21).png
    Screenshot (21).png
    213.1 KB · Views: 23
Status