Post pic komputer kerjamu!

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Om Moderator..., mangap kampungan nih nanyanya...,

saya mau post itu poto tempat kerja dari tahun yang lalu kaga bisa..., kalo boleh tahu pijit tombol yang mana sih ?

Makasih dan Salam
ABBH

di text editor ini, ada icon untuk upload gambar.. ini iconnya ketiga dari kanan mas :)

terima kasih

dikijawil

Apprentice 1.0
akhirnya....

Terimakasih Om Moderator...

Langsung praktek sekarang...

Itu Tuan dan aganwati.

Foto pertama tempat kerja kalo para dedemit dan Jin lagi pada kabur keluar...
Foto Kedua Bang Haji lagi korupsi waktu kerja... Maklum abis ngeronda, nah sebelum ngeronda dia ngeronde dulu ama istrinya Bang Haji...

Salam
ABBH

alvingiovanno

Apprentice 2.0
saya coba klik di link yang dikasi mas alvin sama yang saya masukin, hasil akhirnya sama mas..
perihal halaman 5, itu tergantung settingan user mas.. kadang ada user (seperti saya) yang page 1 nya itu latest post, ada juga yang settingannya page 1 itu First post...

terima kasih..

saya mengambil URL link berdasarkan post mas alvin, yaitu post #65419 (hxxp://www.diskusiwebhosting.com/f59-premium-lounge/6505-post-pic-komputer-kerjamu.html#post65419)

oh begitu,yaudah kalau begitu saya request jadi linknya begini aja
Code:
http://www.diskusiwebhosting.com/f59-premium-lounge/6505-post-pic-komputer-kerjamu-5.html#post65419

txs

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
oh begitu,yaudah kalau begitu saya request jadi linknya begini aja
Code:
http://www.diskusiwebhosting.com/f59-premium-lounge/6505-post-pic-komputer-kerjamu-5.html#post65419

txs

sudah saya amend..
tapi masi ngga ngerti, kenapa perlu pake url itu.. SEO kah?

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
Terimakasih Om Moderator...

Langsung praktek sekarang...

View attachment 628View attachment 629

Itu Tuan dan aganwati.

Foto pertama tempat kerja kalo para dedemit dan Jin lagi pada kabur keluar...
Foto Kedua Bang Haji lagi korupsi waktu kerja... Maklum abis ngeronda, nah sebelum ngeronda dia ngeronde dulu ama istrinya Bang Haji...

Salam
ABBH

mas ABBH,
bukannya bang haji sudah bilang, janganlah be..ga..dang...

salam
ABBA (halah, jadi ikut2an -__-")

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Hahaha iya mas jamal, kantor yang di Malang nih, gantian mampir ya kalo ke SBY/MLG.
Oya kan pas aku ke rumah mas jamal di JKT ruang kerjanya oke! gak di publish sekalian ta? hehehehe :D
Hahah mas Adam, tempat saya juga biasa aja kok. Ya uwess dah, ini skg mumpung lg inget upload attach foto pic meja kerja saya... X_X