problem move service

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
itu resell.biz itu memang yang punyanya ya? soalnya gw juga ga tau si upline gw ngambil dari mana, yg gw tau dia pake registrar stargate katanya.

kalo gitu, uplinenya diminta helpnya saja supaya segera ditindaklanjuti :)

salam,

kroto

kalo gitu, uplinenya diminta helpnya saja supaya segera ditindaklanjuti :)

salam,

udah coba contact upline, katanya karena kesalahan tidak mencentang retain..... itu, jadi dia bilang tunggu saja :( apa yang harus aku perbuat sekarang? sementara domain ku sudah -1

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
udah coba contact upline, katanya karena kesalahan tidak mencentang retain..... itu, jadi dia bilang tunggu saja :( apa yang harus aku perbuat sekarang? sementara domain ku sudah -1

IYa di tunggu saja pak kroto klient saya juga pernah ngalami hal yang serupa :). gara2 gak centang "Retain......" status di domain manager baru jadi seperti itu

kalo gak salah cuman 3 hari. hari ke empat baru deh aktif lagi

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
IYa di tunggu saja pak kroto klient saya juga pernah ngalami hal yang serupa :). gara2 gak centang "Retain......" status di domain manager baru jadi seperti itu

kalo gak salah cuman 3 hari. hari ke empat baru deh aktif lagi

Kalau memang demikian kejadiannya pernah anda alami, berarti proses move servicenya masuk dalam daftar antrian di stargate (mungkin yang melakukan move servicenya lagi rame/padat antrian). Mohon bersabar saja :).

bosspulsa

Aku juga mengalami hal yang sama....

Aku juga mengalami hal yang sama, lebih dari seminggu masih gitu juga....
namun aku belum komplain ke upline, aku 2 domain.... 1 masih lama, satunya - beberapa hari.

kroto

weks, ada yang senasib dan sepenanggungan juga...hehehe....ooo jadi di tunggu saja yak.... ga perlu kirim ke support resell itu ya? ok deh master2 thx semua. sekalian kalo ada penawaran yang menarik di server master2 semua, gw mau ngambil paket resellernya :D (maklum blom cukup duitnya utk sewa vps atau ds sendiri)

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
weks, ada yang senasib dan sepenanggungan juga...hehehe....ooo jadi di tunggu saja yak.... ga perlu kirim ke support resell itu ya? ok deh master2 thx semua. sekalian kalo ada penawaran yang menarik di server master2 semua, gw mau ngambil paket resellernya :D (maklum blom cukup duitnya utk sewa vps atau ds sendiri)

Untuk itu silahkan lihat di forum Iklan bagian reseller hosting :D.

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider

IYa silakan cari di sini

http://www.diskusiwebhosting.com/direktori/

banyak yg jual reseler murah

Status
Not open for further replies.