Pyramid Server - VPS Down

Status
Not open for further replies.

xphones

Expert 1.0
Nah loh beneran bermalam di hotelpital....

Sore ini tadi habis magrib saya juga barusan jenguk ponakan yang 2 hari kemarin masuk ICU.. fiuhh jadi sekarang kalau denger orang sakit saya kok rasanya gimana gitu ya. :( Kalau saja lokasi saya deket pasti saya jenguk tuh bang haji.

Kita do'akan saja supaya cepat sembuh.. untuk kliennya diharap kesadarannya untuk berhenti dari rasa dongkolnya apalagi maki2 gara2 servernya down.

andhi

Hosting Guru
Nah loh beneran bermalam di hotelpital....

Sore ini tadi habis magrib saya juga barusan jenguk ponakan yang 2 hari kemarin masuk ICU.. fiuhh jadi sekarang kalau denger orang sakit saya kok rasanya gimana gitu ya. :( Kalau saja lokasi saya deket pasti saya jenguk tuh bang haji.

Kita do'akan saja supaya cepat sembuh.. untuk kliennya diharap kesadarannya untuk berhenti dari rasa dongkolnya apalagi maki2 gara2 servernya down.

ini ada informasi dr stafnya di forum sebelah tentang sakitnya owner pyramid server

Okay, maybe it was too late, but sorry for the issue. I'm pyramidserver staff but I don't have an access to our server provider, only to handle support tickets and a light issues, so I can't make sure what's happening with our nodes. And yesterday I've contacted Hamonangan and he said that now he has some problem with his health, especially with his heart (real organ, not a sentimental drama stuff). So while I'm contacting Hamonangan to find some answer, please give some respect by not giving some trash sarcasm, you won't like it if someone laughing at you when you're having myocardial infarction, right? I hope he won't be that far in his health, just wish for something good instead of making some trash conversations.

Sorry for my anger.

Rikky Yoelanda Putra

mudah2an bisa secepatnya pulih

bintang

Apprentice 2.0
Hmm.. tampaknya sakitnya termasuk kategori berat dan harus istirahat total nih, bahkan bukan tidak mungkin sedang bermalam di hotel termahal di indonesia (Rumah Sakit).
Kalau hanya sakit pilek atau panu gak mungkin kan tidak menyempatkan diri untuk nengok server.

Nah, apa tidak ada temen deket (bang andhi mungkin :D) atau siapalah yang bisa dipercaya bang cp untuk menghandle sementara servernya. minimal menghidupkan dulu web utama kemudian memberikan informasi di web tersebut, minimal ada pengumuman tentang teknisi sedang berhalangan atau apalah yang sekiranya cukup agar klien yang belum dengar kabar ini tidak beranggapan negatif.

Di leb sudah mulai ada trid apakah pyramid deadpool loh...

Tapi ya wes lah... semua tergantung kebijakan pihak bang cp. Saya juga turut mendoakan semoga cepet sembuh dan kembali aktif membantu kita2 disini. :)

Dulu nya sih saya pernah denger itu dari partner bisnis nya ( Kerjasama ngelola server / investasi bersama gt yak ) dia dapet kepercayaan megang akses root node server gitu, dan ngemanage node secara bergantian. Nah jika memungkinkan alangkah baik nya diberi akses ke orang tersebut aja agar bisa dilakukan perbaikan secepat nya.

Nah perkembangan terbaru saya kurang tau nih apakah seseorang itu saat ini masih bekerjasama dengan mas cpserv atau udah pecah kongsi :)

Saya Ikut Turut Mendoakan agar mas cpserv cepat sembuh.

agusrahman

barusan mampir ke freevps.us/thread-10574.html
Wah yang punya Carstensz Pyramid Server Sedang di Rumah sakit :( .. jadi yang ngehost disana sabar ya & yg punya Carstensz Pyramid Server Semoga Cepat Lekas sembuh :)
18VPS Down semua :D

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
Dulu nya sih saya pernah denger itu dari partner bisnis nya ( Kerjasama ngelola server / investasi bersama gt yak ) dia dapet kepercayaan megang akses root node server gitu, dan ngemanage node secara bergantian. Nah jika memungkinkan alangkah baik nya diberi akses ke orang tersebut aja agar bisa dilakukan perbaikan secepat nya.

Nah perkembangan terbaru saya kurang tau nih apakah seseorang itu saat ini masih bekerjasama dengan mas cpserv atau udah pecah kongsi :)

Saya Ikut Turut Mendoakan agar mas cpserv cepat sembuh.

saya hanya ada akses ke server lenoir
mungkin bisa mindahkan data mulai sekarang jika menggunakan LENOIR,
Jika mas2 sekalian ada yang berada di server lenoir, boleh meminta FTP Backup Storage (untuk memindahkan data sementara) sama saya.

email aja di support et indohostmedia.com

BTW, udah dikasih tau juga, staffnya aja ga memiliki akses, apa lg saya..

bintang

Apprentice 2.0
BTW, udah dikasih tau juga, staffnya aja ga memiliki akses, apa lg saya..

Antara staff dengan mas tentu nya punya komitmen yang jauh berdeda donk, staff hanya makan gaji doank :)
Nah itu mas ada pegang akses dilenoir dengan begitu akses yang mas pegang itu ga dipegang oleh staff nya kan itu berarti mas dapat akses lebih dari staff mas cpserv

Hanya berandai - andai aja nih. Seandai nya mas di beri kepercayaan memegang akses node server yang ngalamain gangguan, tentu nya bakal muncul harapan. Tapi yah balik lagi ke kebijakan owner sih.

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
Antara staff dengan mas tentu nya punya komitmen yang jauh berdeda donk, staff hanya makan gaji doank :)
Nah itu mas ada pegang akses dilenoir dengan begitu akses yang mas pegang itu ga dipegang oleh staff nya kan itu berarti mas dapat akses lebih dari staff mas cpserv

Hanya berandai - andai aja nih. Seandai nya mas di beri kepercayaan memegang akses node server yang ngalamain gangguan, tentu nya bakal muncul harapan. Tapi yah balik lagi ke kebijakan owner sih.

gangguan itu dilaporkan ke datacenter.
sedangkan saya tidak punya akses kesana..
kenapa berandainya terlalu jauh?
staff juga punya hak akses ke lenoir. sebagai technical support.

BTW, moderator boleh close threadnya ni..
ntar yang dibahas makin nagur ngidul..

intinya :
1. Bang Homonangan Sedang Jatuh Sakit (Yang Saya Tahu, Sakitnya Itu Tergolong Keras).
2. Saya Disini Hanya Mencoba Membantu Menjelaskan, Dan Saya Bukan Technical Support/Staff dll.
3. Yang Memiliki Akses Ke Datacenter/Atau Dimana Bang Monang Menyewa/Colocation Hanya Bang Monang. Staff dan Saya Tidak Memiliki Hak AKses Kesana. Bisa Dilihat Referensi http://www.diskusiwebhosting.com/sh...-Server-VPS-Down?p=95294&viewfull=1#post95294
4. Yang Membuka Thread Juga Sudah Mendapatkan Jawaban.
http://www.diskusiwebhosting.com/sh...-Server-VPS-Down?p=95326&viewfull=1#post95326

Setahu Saya, bang monang ini orang yang baik, bisa jalan2 ke LET.

Regards

NB : yang tidak berkepentingan terkadang hanya memperkeruh suasana.

Status
Not open for further replies.