Qwords atau Masterweb

Status
Not open for further replies.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Karena TS minta saran untuk memilih diantara kedua opsi .... saya ikutan kasih opini deh.
Kata orang tak kenal maka tak sayang .... nah saya kenalnya sama owner Qword dan sudah sering ketemu, jadi saran saya pilih saja Qword...... yang satunya kayaknya belum pernah ketemu dech

voezie

Hosting Guru
Masterweb:
saya blum pernah coba sih, jadi gak berhak komentar mengenai performa layanannya, tapi kalau memindah-kan pelanggan masterweb ke tempat hostingan saya sendiri sudah sering :D

Qwords:
saya juga blum pernah coba layanan web hostingnya, tapi saya pernah coba layanan dedicated servernya, selama menikmati layanan dedicated servernya saya bisa bilang layanannya cukup baik. :D

devprolabs

Beginner 2.0
Jangan pakai masterweb, saya punya pengalaman SANGAT BURUK disini. kalo Qwords blm pernah nyoba, jd ga berani komen :D

Oniaga

Beginner 1.0
udah telat belum yaa :) nyoba kasih pendapat youw :)
keduanya bagus, namun yg jadi bahan pertimbangan, kedua panel hosting yg digunakan beda, klo saya udah coba keduanya,
jika alasannya ingin performance cepat, biasanya agak kerepotan jika bukan menggunakan cpanel, moga membantu youw :)

Hosterindo

Poster 2.0
Akan tau jika mencobanya sendiri, tidak etis ah jika memuji atau menjelekkan satu sama lain... hehehe
lebih baik mencobanya secara langsung aja.

kalau bisa trial ya bagus dong

pedagang

Hosting Guru
iya dong, kan nggak mungkin 'jeruk makan jeruk',

dan lebih mantap kalo yg ngasih testi / komeng adalah sesama "user" / Atau dalam perspektif hoster adalah sesama "client"

dan kalau berdasarkan content analysis semua komentar sebelumnya jelas mengarah Qword (itu kesimpulan saya)

# silahkan si pembuat threat atau yg lain menarik kesimpulan sendiri

hahaha sorry

Status
Not open for further replies.