[REVIEW] AlviniGiovanno.com | Alvin Development - Flexible, Powerfull.

Status
Not open for further replies.

Misran

Poster 2.0
billing.alvingiovanno.com --> This domain is not authorized to be using WHMCS.
Please report the url to the installation to us here

Solusinya iNOTA cepet2 dirilis biar yg punya kantong cekak bisa pakai billing resmi.... Ngono cak tokohosting. hehehehe

alvingiovanno

Apprentice 2.0
ya cmn mengingatkan.. soalnya customer juga kadang ngecek juga dan daripada kena peringatan dari dmca yah.... yaaaa semoga sukses aja... dan semoga ga ada apa apa kedepan... :D
iya Tuan terima kasih info dmca nya,saya hampir lupa
Solusinya iNOTA cepet2 dirilis biar yg punya kantong cekak bisa pakai billing resmi.... Ngono cak tokohosting. hehehehe
sudah rilis sepertinya ada di depan :D

vkios01

Expert 1.0
saya aja yg bagian kritik :D

untuk slideshow, saya rasa itu terlalu besar. ini monitor saya tingginya cuma 768px jadi itu sangat mengganggu sekali (hampir 75% tertutup slideshow waktu load awal).
yang dilihat orang kan, bukan hanya slideshow yg segede itu.
dan satu lagi, tidak perlu ada musik om.. kecuali kalau menjual lagu websitenya :D.. (padahal pakai flash block sebetulnya sekarang)

indoc0der

Apprentice 1.0

kalo saran saya kalo emang belum mampu beli WHMCS ya pake yang opensource aja. bisa rusak reputasi hoster lho. belum lagi kalo websitenya kena razia sama WHMCS :)

alvingiovanno

Apprentice 2.0
saya aja yg bagian kritik :D

untuk slideshow, saya rasa itu terlalu besar. ini monitor saya tingginya cuma 768px jadi itu sangat mengganggu sekali (hampir 75% tertutup slideshow waktu load awal).
yang dilihat orang kan, bukan hanya slideshow yg segede itu.
dan satu lagi, tidak perlu ada musik om.. kecuali kalau menjual lagu websitenya :D.. (padahal pakai flash block sebetulnya sekarang)
okeoke Tuan , saya edit lagi. untuk lagu cuma iseng :D saya apus nih.
kalo saran saya kalo emang belum mampu beli WHMCS ya pake yang opensource aja. bisa rusak reputasi hoster lho. belum lagi kalo websitenya kena razia sama WHMCS :)

iya Tuan, belum nemu yg free ,tapi saya udah berniat untuk beli licensed kok

yogisparingga

Poster 2.0
whmcs nya nulled ya :D aga merisaukan ^^ sayangnya di dpan page bagus semua kata2nya ..aga sedikit gmn gitu Tuan, ente development Since the middle year of 2010
masa pake nulled Tuan :) ngg etis menurut saya ..
ini sekaligus membuat orang jadi ragu, seorang development memkai spt ini .. :) mending opensouce aja Tuan

This domain is not authorized to be using WHMCS.

hihihi ini kritik pedes sya Tuan thx semoga kedepanya lebih teliti

alvingiovanno

Apprentice 2.0
whmcs nya nulled ya :D aga merisaukan ^^ sayangnya di dpan page bagus semua kata2nya ..aga sedikit gmn gitu Tuan, ente development Since the middle year of 2010
masa pake nulled Tuan :) ngg etis menurut saya ..
ini sekaligus membuat orang jadi ragu, seorang development memkai spt ini .. :) mending opensouce aja Tuan

This domain is not authorized to be using WHMCS.

hihihi ini kritik pedes sya Tuan thx semoga kedepanya lebih teliti

yg pertengah 2010 itu web developmentnya, web hostingnya baruu aja :)

kalo mau gratisan ada ALP, boxbilling dan teman2nya. untuk WHMCS kalo mau murah beli yang sepaket sama reseller aja.

saya udah comfort pake whmcs, tinggal tunggu waktu kok bro pasti saya pake licensed. semua butuh proses Tuan. karena saya juga masih newbie :D

alvingiovanno

Apprentice 2.0

sudah sah ya :) saya pake authorized

indoc0der

Apprentice 1.0
btw situsnya cukup cepat juga diakses, litespeednya cukup terasa. btw pernah ditest ndak antara pake litespeed atau ndak, lebih cepet mana? mengingat udah pake IIX nih. saran saya mungkin gambarnya bisa dioptimasi lagi biar lebih ringan lagi. btw file Metrophobic-webfont.svg sepertinya ndak ikut tercompress ya pas dieksekusi? soalnya masih cukup besar pad di load.

tapi untuk tampilan udah oke punya dan keren :D

* fotonya ntu yang di datacenter yang di Pamulang ya?

Status
Not open for further replies.