[Review] free link bisnis directory baru

Status
Not open for further replies.

Poster 1.0
Permisi abang2 minta waktu sebentar untuk review free Link Bisnis Directory saya yang masih baru. saya pakai eSyndicat ini tempatnya hxxp://w*w.linkbisnis.com

Terimakasih sebelumnya

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Web directory baru ya?
Ini kalo boleh saya ngasih saran, cuman sedikit aja... untuk warna background dominan abu-abu, di situ background sidebar kanan-kiri dan kolom tengah kontennya sama warnanya membuat agak sedikit confiuse aja. Paling tidak rada dibedakan, meskipun hanya berbeda sedikit dari warna turunan abu-abunya.

Tks

Poster 1.0
Terimakasih masukan dari teman-teman ini saya ganti bukan pakai itu lagi . bagaimana tampilannya sekarang. terimakasih sebelumnya ya teman-teman

Poster 1.0
iya ada yang kelupaan, dari pada bikin topik baru saya gabung aja disini ya? ini saya bikin hosting directory tapi masih saya sembunyikan. apakah bisa bermanfaat buat teman-teman ini alamatnya hxxp://w*w.cilukbah.com/host kalau bermanfaat blog yg sekarang akan saya ganti menjadi host directory tersebut. terimakasih

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Template desain nya masih pake yg default ya. Bikin sendiri bro. Trus, ketika ingin submit website, masih bingung juga, kategorinya nggak muncul.

Poster 1.0
ini yang mana ya master? yang link bisnis atau host directory. kalau yg link bisnis keluar kok tinggal klik submite website terus keluar category disebelahkiri tinggal pilh dan di klik nanti keluar di bawahnya untuk isi nama domain dll

Status
Not open for further replies.