Review knownhost

Status
Not open for further replies.

imlek

Poster 1.0
Sori sori semua....... Ada kesibukan jadi lama nggak nongol disini..... :)

Domain www.imlek.com saya, saya pindahkan lagi ke Knownhost.
Ambil paket reseller, bukan untuk dijual, tetapi pakai bareng dengan teman2.
Paket yang saya pergunakan:
KH Pro
Space 5GB
Trafik 40GB
Harga $114/tahun.

Hingga hari ini, saya sudah menggunakan www.knownhost.com lebih dari 1 tahun.

Pengalaman selama menggunakan Knownhost adalah bagus selalu.

Server cepat dan reliable. Setup mudah dan cepat. Nggak minta fotocopy kartu kredit. Support tersedia 24/7, jawaban cepat dan tepat sasaran. Komunitas forum cukup banyak dan mau saling membantu.

Seingat saya, nggak pernah ada masalah selama memakai jasa Knownhost.

10 jempol buat Knownhost (Bareng jempol teman2).... Hehehehe.... :)

ruangweb

(Ret) Community Leader
KH sering iklan di WHT, memang kelihatan serius banget di bidangnya. gw pernah setup punya eks bos gw. waktu itu kebeneran dapet server yang agak "berat", kelihatan waktu apachenya di bebani 100 koneksi. trus kepentok juga sama jumlah disk inode (80.000). Karena itu ga sampe masuk bulan ke 2, bos gw putusin pindah ke provider lain. eh tapi itu pengalaman pertama setup vps , mungkin semua vps lebih berat dari pada dedi. Dibanding sama vps gw sendiri sekarang di future hosting, punya gw kerasa jauh lebih "enteng".

trus yang gw heran dulu kan ga ada cpanel vps optimized, tapi cpanel KH bisa jalan di 128, hebat yak.

:)gw newbie lho, kalo salah tolong di koreksi.:)

Mod maaf ga bisa kasih domain untuk verifikasi, masalah privacy neh. kalo ga boleh gpp deh dihapus aja post gw.

wah kelewat nih stelah bbrp lama, bagusnya di forum vps kali ya.
utk verifikasi, jika dianggap privasi, domainnya bisa dikirim ke mod/admin lewat pm

Status
Not open for further replies.