[Review] Mohon Review Situs Kami www.ryrawebhost.com

Status
Not open for further replies.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Salam om Akob :)
Meskipun dengan situs yang sederhana, namun sudah bisa memberikan informasi yang cukup jelas dan padat.
Yang penting visitor website sudah faham kalau websitenya om akob tentang layanan webhosting & domain.
Ya kita berharap juga ryrawebhost semoga bisa terus maju dan berkembang.. :)

Dulu saya juga awal bikin homepage pake website statis php html sederhana, namun seiring dengan perkembangan dan tuntutan kebutuhan yang ada akhirnya berpindah juga ke CMS yang mana lebih mudah untuk melakukan update konten yang kian sering dilakukan.

Maaf OOT, kalo boleh tau nama domain Ryra ini diambil dari nama apa ya (atau artinya apa)? :)

ryraNetworks

Apprentice 2.0
Salam om Akob :)
Meskipun dengan situs yang sederhana, namun sudah bisa memberikan informasi yang cukup jelas dan padat.
Yang penting visitor website sudah faham kalau websitenya om akob tentang layanan webhosting & domain.
Ya kita berharap juga ryrawebhost semoga bisa terus maju dan berkembang.. :)

Dulu saya juga awal bikin homepage pake website statis php html sederhana, namun seiring dengan perkembangan dan tuntutan kebutuhan yang ada akhirnya berpindah juga ke CMS yang mana lebih mudah untuk melakukan update konten yang kian sering dilakukan.

Maaf OOT, kalo boleh tau nama domain Ryra ini diambil dari nama apa ya (atau artinya apa)? :)

Terima kasih pak atas masukannya.. Saya Sebenernya juga pngen pake CMS saja.. tp saya bisanya cuma Wordpress. Emang CMS yang cocok untuk Web Hosting apa ya pak?

Kalau untuk RYRA itu sebenernya singkatan nama saya dan istri = Riyanto Yakobus Rahard**** An**** (*narsis)

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Terima kasih pak atas masukannya.. Saya Sebenernya juga pngen pake CMS saja.. tp saya bisanya cuma Wordpress. Emang CMS yang cocok untuk Web Hosting apa ya pak?

Kalau untuk RYRA itu sebenernya singkatan nama saya dan istri = Riyanto Yakobus Rahard**** An**** (*narsis)
Ya, cms apa aja sih yang penting kita bisa kuasai sendiri... dan tidak sedikit pula webhoster memakai webpage nya pake wordpress kok...

Oh artinya itu nama ya pak, baguslah buat penyemangat...

yutray

Beginner 1.0
Lumayan juga, biar nambah trafficnya, submit ke article directory donk, nih aku ada referensi buat submit artikel untuk kepentingan SEO. Namanya: articlesounders.com . Tapi yang ini bukan auto approval alias di review dulu sama yang mpunya. Maksimal nyimpen linknya 3, bisa di body bisa juga di resource box, yang penting total linknya ada tiga. Asal ngikutin submission guidelines nya, pasti di approve deh :)

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
Lumayan juga, biar nambah trafficnya, submit ke article directory donk, nih aku ada referensi buat submit artikel untuk kepentingan SEO. Namanya: articleso####s.com . Tapi yang ini bukan auto approval alias di review dulu sama yang mpunya. Maksimal nyimpen linknya 3, bisa di body bisa juga di resource box, yang penting total linknya ada tiga. Asal ngikutin submission guidelines nya, pasti di approve deh :)
soory boss, kalau mau ngiklan ada tempat sendiri

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Saya kok tidak melihat adanya aturan layanan ya mas. Penting utk ciptakan batasan hak dan kewajiban kita dengan pelanggan. Kemudian alamat nya tdk ada, sebaiknya ditampilkan saja. Tampilannya sudah bagus, looks profesional.

Bayu-BogorHosting

Beginner 1.0
ini udah pake WP yah om RYRA??
untuk dropdownnya sedikit saran, yang menu utama bisa pake '#' aja untuk linknya (jadi ga mengandung link). baru submenu nya yg dikasih link.

Misran

Poster 2.0
Ikut review deh,design dah ok boss,
intinya kan informasi yg di sampaikan dah berjalan dengan baik
paling nambahin TOS sama alamat kali ya biar lebih lengkap lagi.

Status
Not open for further replies.