[Review] Paket, Harga, Layout & Billing

Status
Not open for further replies.

derrimaulana

Apprentice 2.0
Juragan2 DWH, selama ini saya hanya membaca & menelaah tentang usaha webhost yang ternyata sangat menjanjikan "menurut saya", dan akhirnya saya beranikan diri "dengan modal nekat" untuk membuat jasa host dan mohon dukungannya dari semua member DWH yang saya hormati :D, karena saya memang belum paham betul akan webhosting sesungguhnya :o

saya menggunakan CMS, yang sebetulnya saya sendiri kurang suka :frusty:, tapi apaboleh buat dikarenakan untuk mencari template wordpress yang cocok itu susah :o

apabila ada waktu luang mohon untuk di cek disini.
terimakasih sebelum dan sesudahnya semuanya :D

NB : oya, disini juga saya menggunakan ALP karena memang budget-nya terlalu mahal jika menggunakan WHMCS itu "menurut saya", ya saya harap sich bisa naik kelas nantinya jadi WHMCS itu.

sundahosting.com

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
wah sukabumi nih :) tetangga deket hehehe

keseluruhan sudah bagus, cuma ada beberapa ejaan yang harus diperbaiki misalnya image paket.

iclude = include
softacolous = softaculous

untuk yang lainnya, image rata2 pecah jadi bagusnya di buat lebih mantap lagi ya ..

ok sukses dan semangat terus ya ..

salam,

derrimaulana

Apprentice 2.0
wah terima kasih om galuh atas masukannya "saya kagum sama anda" ternyata bisa survive & saya suka liat postingan om galuh dimana2 "DWH" ini. keren :o

mohon bimbingannya om & salam kenal.

derrimaulana

Apprentice 2.0
masukan yang sangat bagus sekali om, tapi itu masalahnya juga. saya g bisa link ke halaman keranjang karena si ALP itu seperti pake frame lagi. maksudnya, biar di klik apapun tetep si alamat domainnya g berubah-berubah.

mungkin om tau ? atau para pengguna ALP yang lainnya ada yang tau juga ?

terim kasih om Mochamad Cholil Hamzah atas masukannya :o

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider

derrimaulana

Apprentice 2.0
belum di tes om, kalo g bisa kan tetep bisa di manual :D

bonbon

Poster 2.0
Hebat bisa ngedit themenya, termasuk ribet juga tuh theme.

btw, pas liat chat supportnya pake Mibew Messenger kalo baca requires susah juga butuh PHP 4.4+

Status
Not open for further replies.