Review Radio Online Eke dong Tuan

Status
Not open for further replies.

procaster

Poster 1.0
Bagus Om.. bikin nyantai-ter.us :), tapi tampilan buku tamunya terasa kurang pass, sedikit numpuk.. Saran juga, buat history lagu yang gak ada cover albumnya di kasih cover default aja, atau ambil dari lasfm

Joshua

Poster 2.0
Warna nya cerah Tuan, jdinya pendengar merasa nyaman :D
Load nya cepat krna host di Blogger

mnordins

Apprentice 1.0
Byuh om.... kok 128 yakz... berarti segmentasinya buat yang pake dedi BW internet nih... kalo untuk segmen mobile.. kyaknya lebih pas di 48kbps bitrate om... perkara layout.. berhubung saya pernah liat template yang mirip... asik aja deh :) heheheh....

cloudmild

Poster 2.0
bagian footer dari about me sampai bwah na.. agak pedes (kurang nyaman), maybe klo kembang2 biru na d illangin agk bda hasil na Tuan..
:imho
mhon maaf jka ada salah2 kata hehe :)

Multyhost

Poster 2.0
bagus om dan loadnya ringan,
hanya saja footernya agak sedikit ga nyaman di mata (tp bisa jd mata saya saja yg bermasalah)

btw ada alasan tertentu menggunakan domain nyantai.us ?

sebenernya dulu domain nyantai.us adalah forum trus di serang sama spmer terus jadi lama gak saya pakek dan pada akhirnya muncul ide bikin radio online, kebetulan saya suka lagu2 Funkot (house music) jadi saya jadiin deh tu Radio Funkot agar pengeluaran gak besar akhirnya pakek blogspot.

Untuk Footer itu sebenernya polos cuman saya tambahin aja bg gambar tapi saya rasa juga itu gambarnya juga kurang pas

Multyhost

Poster 2.0
Bagus Om.. bikin nyantai-ter.us :), tapi tampilan buku tamunya terasa kurang pass, sedikit numpuk.. Saran juga, buat history lagu yang gak ada cover albumnya di kasih cover default aja, atau ambil dari lasfm
siap Tuan tanks untuk reviewnya

Multyhost

Poster 2.0
Byuh om.... kok 128 yakz... berarti segmentasinya buat yang pake dedi BW internet nih... kalo untuk segmen mobile.. kyaknya lebih pas di 48kbps bitrate om... perkara layout.. berhubung saya pernah liat template yang mirip... asik aja deh :) heheheh....
iya Tuan, emang masih dalam masa revisi, jadi masih banyak yang perlu diperbaiki

tanks reviewnya

Status
Not open for further replies.