Review Reseller dari vebnest.com

Status
Not open for further replies.

clubdomain

Beginner 2.0
Adakah yang pernah menjadi reseller dari vebnest.com??
penawarannya menarik, kira2 pelayanannya bagus tidak..??
mohon share nya..

tks

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
mohon share nya..

tks

Wah ada Unlimited Reseller (space + bandwidth unlimited) ini sangat mengerikan, artinya reseller boleh bertumbuh dan berkembang tetapi bayar ke owner server tetap sama... Sudah gitu gak bisa ditemukan alamat kantornya dimana ... very not recommended.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Wah ada Unlimited Reseller (space + bandwidth unlimited) ini sangat mengerikan, artinya reseller boleh bertumbuh dan berkembang tetapi bayar ke owner server tetap sama... Sudah gitu gak bisa ditemukan alamat kantornya dimana ... very not recommended.

Maybe... dan spertinya itu webhoster dari negara India ... (maaf ya.. ini kalau gak salah).. :D

Helmi0213

Salam Kenal....

"Saya sarankan "JANGAN" apabila anda mau menggunakan hosting dari vebnest.com, "SANGAT MENGECEWAKAN", Uptime saya hancur berantakan, ke titik 95% gara-gara mereka tidak memberitahukan adanya perpindahan server. Bahkan untuk domain reseller saya sudah add fund, akan tetapi saya tidak dapat mendaftarkan domain baru, dan ternyata duwit saya belum mereka add..... saya simpan semua bukti komplain saya ke vebnest.....

jonathanabdi

Beginner 2.0
jadi mending ke hoster lokal donk
masih banyak yang terpercaya

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Salam Kenal....

"Saya sarankan "JANGAN" apabila anda mau menggunakan hosting dari vebnest.com, "SANGAT MENGECEWAKAN", Uptime saya hancur berantakan, ke titik 95% gara-gara mereka tidak memberitahukan adanya perpindahan server. Bahkan untuk domain reseller saya sudah add fund, akan tetapi saya tidak dapat mendaftarkan domain baru, dan ternyata duwit saya belum mereka add..... saya simpan semua bukti komplain saya ke vebnest.....

Terima kasih sudah ada yg share dengan pengalamannya..., setidaknya jadi tahu bagaimana keadaan di sana...

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
mohon share nya..

tks

wah.. harganya miring bener.. 50% off buat pembayaran tahunan.. manteb bener..

mangsila

Beginner 1.0
Setuju bro reviewnya banyakan jeleknya

rsswebhosting

Apprentice 1.0
saya harap jangan Hosting di sana... Suram................

saya uda bayar 1 tahun eh besok di cek downtime di bilang nya kena hack servernya.. untuk belum lewat 30 hari dari pemesanan jadi bisa balik lagi uang nya.. hahhaha Untung ga rugi2 banyak......

POKOKNYA SCAM DAH

Status
Not open for further replies.