[Review] thehostingmurah.com

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
selamat datang di DWH ya .. dan sukses selalu buat kita semua :)

yang direview apanya ya ? paling kalo saya cuma infokan hasil verifikasi billingnya aja kayaknya masih belum sukses ya validasinya "This domain is not authorized to be using WHMCS". trus info fitur kurang sinkron, di frontpage softa tapi di fitur fantastico :)

ok itu dulu dari saya .. sukses ya ..

salam,

ramadoni

Apprentice 1.0
salam kenal juga ya... cuma mau saling ngingetin... hati2 harganya... jangan sampai udahan gara2 gak nutup modalnya buat perpanjang sewanya... *ngingetin diri sendiri juga ini sebenernya*

Michael Nicky

Hosting Guru
Selamat bergabung semoga sukses.
  • Site-nya bagus
  • informasi jelas
  • harganya sesuai nama domainname yg digunakan 'cukup murah'
  • loading page akses cepat
  • jika memang di rasa anda perlu penambahan, barangkali perlu penambahan 'visualisasi banner/images' dan styles warna.

apa yg dikatakan Sob Galuh82 ada benar-nya
....................... .............. yang direview apanya ya ? paling kalo saya cuma infokan hasil verifikasi billingnya aja kayaknya masih belum sukses ya validasinya "This domain is not authorized to be using WHMCS".
......... ...........
jangan biarkan ini belum ter-Validasi ..... karena bertentangan dengan isi TOS anda :
  • Perangkat lunak bajakan, warez, atau perangkat lunak lainnya yang berkaitan dengan pelanggaran hak cipta pihak ketiga TIDAK BOLEH DIHOSTINGKAN ATAU FILENYA TIDAK BOLEH DI UPLOAD ke server kami.

Ok SOB.... selamat berkarya sukses untuk semua.

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Selamat datang di DWH bro. Selamat berjuang pula di bisnis web hosting. Content website nya sudah bagus. Itu header nya masih terkesan kosong. Dikasih pernak-pernik images yg sesuai dengan bisnis hosting saja.
Dari segi bisnis, jangan bekerja sendiri karena berpikir dengan 2 kepala lebih indah drpd sendirian.

Status
Not open for further replies.