ruangvirtual.com

Status
Not open for further replies.

gaul

Beginner 1.0
setau saya memang untuk koneksi IIX ruangvirtual kena limit 2mbps sekitar 100-300K/s
provider yang dipakai ruangvirtual pun ada di thread ini post #3

yang saya heran kenapa di iklannya pada ngiklan 1000mbps / 1Gbps? apa ini bukan penipuan publik ya?
karena ternyata limit 2mbps tidak tertulis pada web ruangvirtual maupun empunya ISP.

pada iklan:
http://www.diskusiwebhosting.com/sh...ndonesia-PROMO-INTEL-i7-3770-Rp-990-000-Bulan

terdapat:
1000 Mbps IIX Local Connection Unmetered (openshare)

padahal yang iklannya 100mbps pun bisa lebih dari 100-200K/s yakni bisa 1-3M/s (10-30mbps)

silahkan ditanggapi :)

ya itu Tuan. pas trial kecepatannya lumayan pas sudah transfer kecepatannya turun drastis Tuan :(

valent

Apprentice 1.0
setau saya memang untuk koneksi IIX ruangvirtual kena limit 2mbps sekitar 100-300K/s
provider yang dipakai ruangvirtual pun ada di thread ini post #3

yang saya heran kenapa di iklannya pada ngiklan 1000mbps / 1Gbps? apa ini bukan penipuan publik ya?
karena ternyata limit 2mbps tidak tertulis pada web ruangvirtual maupun empunya ISP.

pada iklan:
http://www.diskusiwebhosting.com/sh...ndonesia-PROMO-INTEL-i7-3770-Rp-990-000-Bulan

terdapat:
1000 Mbps IIX Local Connection Unmetered (openshare)

padahal yang iklannya 100mbps pun bisa lebih dari 100-200K/s yakni bisa 1-3M/s (10-30mbps)

silahkan ditanggapi :)

Kl untuk koneksi IIX masih dilimit tp tidak menyatakan limit pada iklannya itu jelas penipuan publik.
Kl bw IX dilimit sih wajar aja walau g tertulis, sebab bw IX dr datacenter cyber/3d/tifa mmg hrgnya mahal dr sananya.

Mirip kasusnya ky yg ngiklan vps iix dgn gbit port/1 gbps tp interface eth0 di vps cm 100 Mbps krn sama propidernya virtual nic di set ke Realtek 8139. Walau kl yg ky gini penipuannya lbh halus, krn msh banyak yg g tau bedanya Realtek 8139 dgn IntelPRO/1000 dan Virtio.

idcolo

Apprentice 1.0
sekarang malah disuspen :mad:
padahal saya bayar belum genap 2 minggu :Cry:

disuspend karena abuse Tuan, coba cek lagi mungkin mereka ada reply emailnya?
kalau belum direply nanti kita bantu push untuk direply kalau mereka tidak berani suspend nanti kita yg suspend account yg abuse :)

sentabi

Expert 2.0
No HP di whois domainnya juga ngga aktif +62.81366438420 barusan aku coba telp.

deRegen

Apprentice 1.0
disuspend karena abuse Tuan, coba cek lagi mungkin mereka ada reply emailnya?
kalau belum direply nanti kita bantu push untuk direply kalau mereka tidak berani suspend nanti kita yg suspend account yg abuse :)

Nah, ini salah satu upstream yg baik. hehe :)
tapi, kok si idcolo yg bales ya..

idcolo

Apprentice 1.0
Nah, ini salah satu upstream yg baik. hehe :)
tapi, kok si idcolo yg bales ya..

lah kok medanserv ikut balas ya? perasaan disini semua pada balas :D
semua spertinya sama posisi, semua orang disini kalau di lihat pada nimbrung
upstream nimbrung karena kok spertinya ada nyerempet2 poin diupstream y
kalau memang benar ya dibenarkan kalau memang salah tidak sesuai aturan ya disalahkan, jangan gara-gara 1 hilang 10 gitu toh :D

Status
Not open for further replies.